В США дизайнер превратил небоскреб в патриотическое эскимо

Компания Longchamp (Франция) представила ограниченную коллекцию эксклюзивных сумок из натуральной кожи, созданную дизайнером из США Джереми Скоттом (Jeremy Scott). Представитель торговой марки уточнил, что вдохновением модельеру послужил небоскреб Empire State Building.

В США дизайнер превратил небоскреб в патриотическое эскимо


Французская кожгалантерейная компания Longchamp представила мировой общественности лимитированную эксклюзивную коллекцию сумок, которая создана американским дизайнером Джереми Скоттом (Jeremy Scott). По уточнённым данным, источником глубокого вдохновения модельера стали видео- и фотоматериалы нью-йоркского небоскреба Empire State Building.



Оформленный принт в виде оригинального мороженого «эскимо» был официально утверждён в трёхцветной гамме американского флага при оформлении изделий. Компания была основана в Париже в 1948 году Жанном Кассегреном. Он начал свой бизнес продажей табака и курительных принадлежностей, но затем перешёл в сегмент кожгалантерейных изделий, начав производить аксессуары и изделия из натуральной кожи, включая элементы отделки мужской и женской одежды и обуви.