Юная балерина plus-size покорила интернет

Лишние килограммы в организме не могут стать помехой для интересной и полноценной жизни. Поломала все стереотипы юная балерина.

Юная балерина plus-size покорила интернет


Юная балерина из США показала и доказала всем на свете, что лишний вес не может быть помехой практически не для чего. С лишними килограммами можно даже танцевать в балете. Достаточно иметь желание.

Юная Хоуэлл из Милфорда (штат Делавэр), в возрасте 5 лет, опубликовала в Instagram видео, на котором блестяще исполняет балетные па. Лишний вес девочке не помеха. Юная танцовщица уверена, что стереотипы создаются лишь для того, чтобы их разрушать. Вес не должен быть препятствием. Важно – иметь желание танцевать, поставить перед собой цель и достичь ее. Девочка пытается худеть и прилагает к этому все усилия



Ролик юной танцовщицы привлек внимание многих пользователей и набрал более 93 000 просмотров. С момента публикации видео число ее подписчиков в Instagram начал стремительно расти и превысило 26 тыс.

Девушка увлеченно занимается джазом и чечеткой. Она уверена, что ее пример может вдохновить многих людей, которые имеют схожие проблемы.