Охлобыстин собирается стать отцом в седьмой раз

Иван Охлобыстин, популярный российский актер, готовится стать отцом в седьмой раз. Сыграв Андрея Быкова в сериале «Интерны» религиозный деятель намерен вплотную заняться отцовством ещё раз.

Охлобыстин собирается стать отцом в седьмой раз

Популярный российский актер Иван Охлобыстин, в недавнем прошлом служивший священником в одном из православных приходов, намерен в седьмой раз стать отцом. Во всемирной сети интернет размещён фотоснимок, на котором изображен Охлобыстин в окружении своей семьи на зимнем отдыхе. Актёр, его супруга и дети, включая старшую дочь Варвару, находятся в пределах Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря.


По уточнённым данным, Охлобыстин довольно часто размещает в своём аккаунте в Сети фотографии своей семи. В комментариях к последнему посту артист написал, что количество детей у него скоро возрастёт. «Нас пока шесть, но Варвара знает..», - написал Охлобыстин в интернете.