Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались после 20 лет совместной жизни

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались окончательно после 20 лет совместной жизни. Об этом рассказала артистка в своем Facebook.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский расстались после 20 лет совместной жизни


На своей страничке в социальной сети Любовь Толкалина написала фразу: «Только насовсем расставшись со своим мужем, я научилась дружить с ним». Предложение входило в большую запись об итогах прошедшего года. О расставании актриса написала в самом конце, и мало кто заострил на этом внимание.
Новость о расставании облетела интернет после вчерашней публикации в Instagram. Любовь Толкалина поздравила Егора Кончаловского с днем рождения. В своем поздравлении актриса вновь подтвердила факт расставания с режиссёром, но так и не указала причину. Известно лишь то, что пара смогла остаться друзьями.



Кончаловский и Толкалина провели вместе 20 лет. У них родилась дочь, но влюбленные так и не оформили брак официально. Актриса заявила, что для них печать в паспорте ничего не означала. Кончаловский хотел женится, но при условии оформления брачного контракта. Толкалина не могла подписать этот документ, так как не верила в то, что любимый человек может стать чужим и придется прибегнуть к решению спорных вопросов посредством брачного контракта.