Поп-звезда Нюша презентует в Воронеже свои "Девять жизней"

18 марта 2017 года певица Нюша подарит своим многочисленным поклонникам незабываемое шоу под названием «Девять жизней». Мероприятие состоится в главном концертном зале Сити-парка «Град». По словам самой артистки – это новый уровень в жанре «поп-музыки».

Поп-звезда Нюша презентует в Воронеже свои "Девять жизней"


В этом году всех поклонников российской поп-звезды Нюши ждёт нечто особенное. Певица презентует жителям Воронежа своё долгожданное музыкальное шоу «Девять жизней». Организаторы уверяют, что это будет очень красочно, динамично, зажигательно, и несомненно подарит всем зрителям море положительных эмоций. Фанаты певицы увидят блистательную постановку хореографических номеров, множество спец-эффектов и видеоинсталляций.



Сама Нюша говорит о своём шоу как о чём-то неземном, гармоничном. Акцентируя внимание на том, что все её песни – это результат настоящих чувств и переживаний из реальной жизни, исполнительница уверенна, что сможет найти отклик на своё творчество в сердце каждого слушателя.

Более того, певица намерена разрушить ошибочное мнение общества о современной поп-музыке и показать её не как продукт, который продают и покупают, а как гармонию душ.