Певица Натали ждет третьего ребенка

42-летняя артистка вновь станет мамой. Через считанные месяцы в семье любимицы публики произойдет пополнение. Сама звезда не раз признавалась, что всегда мечтала о большой семье, и каждого малыша буквально вымолила у небес. Знаменитость и ее супруг очень счастливы, что скоро в их доме вновь появиться младенец.

Певица Натали ждет третьего ребенка
Певица Натали
// Фото: «Инстаграм»

Популярная певица Натали готовится вновь стать мамой. Исполнительница ждет третьего ребенка. На днях артистку на одной из детских площадок столицы в одежде, которая уже не могла скрыть изменившихся форм звезды 90-х. Натали и ее супруг Александр принимают поздравления с предстоящим пополнением в семье. Пара воспитывает двух сыновей, Арсения и Анатолия. По некоторым данным, женщина находится на шестом месяце беременности. Как призналась 42-летняя артистка, они с мужем очень счастливы. Пол ребенка певица пока не называет.

Несмотря на напряженный график работы, артистка уделяет много внимания своей семье. Каждую свободную минуту она проводят с сыновьями, занимаясь их воспитанием и развитием. Звездная мама старается не баловать мальчиков, а также не разрешает им играть в компьютерные игры круглые сутки. К слову, Натали и ее супруг около 10 лет пытались родить первого ребенка. По словам исполнительницы хита «О боже, какой мужчина», они надеялись лишь на чуд, и в 2001 году их ожидания оправдались: на свет появился первенец Арсений.

Певица Натали ждет третьего ребенка
Певица с мужем воспитывают двоих сыновей
// Фото: Кадр программы