"Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 19 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 19 января
Телепроект "Дом-2" вновь интригует интересными событиями, за которыми активно наблюдают телезрители. На сегодняшний день, 19 января, можно выделить следующие новости: на Сейшелах участники готовятся к новому, весьма интересному, этапу свадебного конкурса. Никита Кузнецов отныне поселился на Острове любви, где ему с Лизой выделена вилла.

Новости "Дом-2" и слухи на сегодня, 19 января 2017 года:

— Илья Яббаров вновь и вновь намекает на то, что вскоре он вернется на реалити-шоу.

— Никита Кузнецов с недавнего времени проживает на Острове любви, так как ему с Елизаветой предоставлена вилла с бассейном. Однако Полыгалова противится подобному развитию событий, так как считает, что совместное проживание - слишком ранний шаг.



— Сейшельские жители активно готовятся к очередному этапу конкурса "Свадьба на миллион". Они повторяют школьную программу, так как вскоре учащиеся будут задавать им сложные вопросы.

— Ольга Рапунцель позвала Дмитрия Дмитренко на романтическое свидание в СПА-салон.

— Татьяна Владимировна, Ирина Александрова и Ольга Васильевна накануне побывали на съемках программы на НТВ. Поговаривают, что им пришлось тяжело. Тема передачи - клевета. Агибалова планирует подать в суд на Африкантову, тогда как последнюю защищает Ольга Васильевна.

— У Евгения Кузина и Александры Артемовой вчера был выходной. Девушка планировала пройти по магазинам, но сумела лишь остановиться на рынке.

— Также вчера на поляне имела место быть тусовка в честь дня рождения Ивана.