Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.01.2017: последние слухи о знаменитостях России

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.01.2017: последние слухи о знаменитостях России
В российском шоу-бизнесе происходит большое количество событий, среди которых можно выделить следующие события, актуальные на сегодняшний день, 20 января 2017 года: Вячеслав Манучаров рассказал о своей американской семье. Ольга Бузова призналась поклонникам, что начинает привыкать просыпаться в одиночестве. Алла Пугачева попросила помощи у поклонников.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.01.2017: последние слухи о знаменитостях России
Телеведущий Вячеслав Манучаров предпочитает скрывать свою личную жизнь от глаз посторонних, но самые внимательные поклонники знают, что за границей у него имеется новорожденный сын и любимая супруга. Поговаривают, что недавно шоумен сыграл свадьбу. В начале января Вячеслава Манучарова приметили в Нью-Йорке. Российский артист был замечен в одном из кафе в компании любимой женщины Доры Надеждиной. При этом на руках Манучаров держал новорожденного сына Даниила.

В близком окружении артиста рассказали, что в США он проведет первые месяцы жизни сына, а в его ближайших планах - свадьба, которую Вячеслав намерен отпраздновать узким семейным кругом. Единственной проблемой, по словам приятеля актера, остается место жительства будущей семьи. Дело в том, что возлюбленная Манучарова не хочет возвращатьcя в Россию, а сам он не может оставить работу. Теперь пара фактически живет на две страны. Сам артист признался, что невероятно счастлив от той радости, что у него имеется с достатком в личной жизни.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.01.2017: последние слухи о знаменитостях России
20 января популярная телеведущая Ольга Бузова отмечает свой день рождения. В честь праздника девушка решила поделиться с поклонниками деталями о своей личной жизни. Разоткровенничалась со своими многочисленными поклонниками Ольга Бузова на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. "Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год 🤗👸🏽🎉 В нем я #привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь..." - написала Ольга, намекая, по всей видимости, на бывшего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова.



Впрочем, телеведущая не унывает. Бузова заявила о презентации своей новой песни. "Сегодня в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню #Привыкаю! Надеюсь, что она найдет отклик в ваших сердцах❤️" - выразила надежду новоиспеченная исполнительница. К слову заметить, не успела новинка от Бузовой появиться в интернете, как подверглась жесточайшей критике.Некоторым пользователям песня показалась слишком похожей на композицию "Потеряла голову" певицы Ханны.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.01.2017: последние слухи о знаменитостях России
Знаменитая исполнительница Алла Пугачева в своем Instagram попросила поклонников помочь ей найти обложку для ее "Секретного диска"."Хочу такую обложку для моего "Секретного диска". Где взять, у кого, как и можно ли?" - написала Пугачева под опубликованным изображением. На картинке в мультипликационном стиле нарисована женщина в обнаженном виде, прикрытая лишь розами.

Поклонники иронично отреагировали на просьбу Примадонны о помощи. "А.Б. , почему секретный??? А как же мы, мы тоже хотим ваше новое, хотя, мы и старое слушаем и смотрим с восхищением, с крещением Вас и Вашу семью!!!!", "С удовольствием сфотографирую Вас Алла Борисовна на обложку для вашего секретного диска))", "Опять розы?" Самое забавное, что среди комментаторов якобы нашелся и автор картинки, которую опубликовала Примадонна. Им оказалась поклонница Аллы.