Пелагея впервые стала мамой

Иван Телегин рассказал о пополнении в семье после проведенного матча. Одержав победу в полуфинале одного из турниров хоккеист сообщил журналистам, что посвящает выигрыш наследнице, которая появилась на свет вечером 21 января. На протяжении долгого времени общественность гадала, когда же они с Пелагей станут родителями.

Пелагея впервые стала мамой
Пелагея стала мамой дочки Таисии
// Фото: «Инстаграм»

Пелагея и ее супруг Иван Телегин впервые стали родителями. После победы в полуфинале над командой дивизиона Боброва звезда КХЛ рассказал о рождении наследницы. Оказалось, что девочку назвали Таисией. Многие поклонники знаменитой пары с нетерпением ждали момента, когда это случится. На протяжении нескольких месяцев в СМИ появлялась информация, что певица уже родила, но не хочет афишировать это событие. 

В Сети обсуждают страстное фото Пелагеи со свадьбы

«Когда гол забил, качал клюшку, потому что ребенок родился. Вчера родилась девочка, назвали Таисией. Мне на стадионе вручали в подарок куклу-неваляшку», – рассказал спортсмен.

Пелагея впервые стала мамой
Иван Телегин и Пелагея
// Фото: «Инстаграм»

К слову, мама исполнительницы ранее заяляляла, что устала от постоянных нападков со стороны поклонников и прессы. «Это невыносимо! Оставьте, пожалуйста, нас в покое, – говорила Светлана. – Ни я, ни сама Пелагея не будем говорить о ее личной жизни». Несмотря на просьбы родительницы, через несколько недель поклонники обсуждали, что артистка родила дочку в начале декабря, однако никто из близких экс-наставницы шоу «Голос» не подтверждал этих данных. 

Отметим, что Пелагея до последнего не привлекала внимание общественности к своему интересному положению. Поклонники тщетно пытались узнать какие-то подробности. Она довольно редко публиковала семейные снимки. На каждом кадре фолловеры хотели разглядеть округлившийся животик звезды. Очевидно, ожидавшая первенца молодая женщина не хотела, чтобы ее интересное положение широко обсуждали в Интернете.

Так или иначе, большинство фанатов Пелагеи неоднократно отмечали, что их любимица стала выглядеть по-другому, а злопыхатели даже обвиняли ее в пластике. Однако, по мнению многих поклонников, с беременностью Пелагея буквально расцвела.Напомним, что свадьба Ивана Телегина и Пелагии состоялась 16 июня прошлого года. Она прошла в узком кругу близких и друзей. Сразу после бракосочетания молодожены отправилась на медовый месяц в Грецию. Многие знакомые певицы поговаривали, что она не скоро вернется на сцену, так как планирует воспитывать ребенка сама. «Заниматься малышом Поля планирует без помощи няни, – рассказывала приятельница звезды Олеся. – Рядом же ее мама Света. У мужа Ивана, кстати, есть опыт в воспитании детей: он растил 6-месячного сына Марка, пока не ушел из семьи».