Янина Монахова: актриса фильмов категории «18+» ушла работать в детскую танцевальную студию

Янина Монахова: актриса фильмов категории «18+» ушла работать в детскую танцевальную студию


Янина Монахова из Санкт-Петербурга стала жертвой информационной кампании в Сети. Отечественные СМИ сообщили на днях, что некая Янина из СПб является актрисой фильмов для взрослых. При этом женщина умудряется еще и работать с детским коллективом.

В целом, история Янины Монаховой довольно запутанная. Женщина якобы работала учителем в школе до предыдущего года, когда и был предан огласке скандал с ее участием. Янина снялась в фильме для взрослых, а кадры с ее участием оказались в Интернете. С видеороликом успели ознакомиться школьники и ее коллеги по преподавательскому цеху, после чего та поспешила уволиться.



Но на этом история не закончилась. Журналисты выяснили, что Янина – в прошлом довольно успешная гимнастка, а потому, возможно, решила воспользоваться своими внешними данными для съемок в фильмах категории «18+».

Теперь же в СМИ появилась информация, что Монахова ушла работать в танцевальную студию, причем занимается там тоже с детьми. Информация вызвала широкий резонанс в обществе, но в руководстве студии уверяют, что с Яниной не сотрудничают.

В то же время в социальных сетях началась травля Янины на якобы ее страничке в социальной сети. Правда, свою настоящую страничку она удалила еще после скандала в прошлом году. Как оказалось, пользователи начали «травить» вовсе не питерскую учительницу Монахову, а всего лишь ее однофамилицу и тезку из города Вологда.

gazeta.kg