Гороскоп на сегодня: 25 января 2017 года

Гороскоп на сегодня: 25 января 2017 года

Новый день несет новые возможности. Однако иногда мы их не замечаем, и считаем, что день выдался не наилучшим. Для того, чтобы не пропускать интересные события и всегда радоваться хорошим результатам к концу дня, следует быть внимательным и в хорошем настроении. Удача идет следом за счастливыми и веселыми людьми. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам прожить этот день интересно и к вечеру чувствовать усталость от переизбытка положительных эмоций.

Общий гороскоп на 25 января 2017 года


Вчера Луна перешла в знак Козерог. Это время удачно для решения вопросов с недвижимостью, а также для других организаторских дел. К примеру, старт нового проекта, организация мероприятия и прочее. Также рекомендуется отправиться в путешествие в горную местность, чтобы отвлечься от городской суеты. Возможно, будучи вдохновленным поездкой, вы сможете легко найти решения старых проблем, причем сразу же воплотите в жизнь свои идеи.

Более полную картину дня вы сможете увидеть, прочитав наши бизнес гороскоп и гороскоп здоровья. Полезная информация, которая содержится в них, даст вам больше уверенности и поможет лучше спланировать свой день, чтобы добиться своей цели.

Важные планетарные аспекты на 25 января 2017 года


Луна пребывает в знаке Козерог. День находится под покровительством планеты Меркурий. Он считается вестником богов. Сегодня на удачу могут рассчитывать те люди, которые занимаются умственным трудом. Кроме того, можно «подтянуть хвосты», то есть доделать работу, отложенную на потом. Если вас ожидают переговоры, деловые встречи или же просто свидание с любимым человеком, то поверьте, что все пройдет удачно.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Параллель Луны с Солнцем (7:37); секстил Луны с Нептуном (19:07); соединение Луны с Меркурием (23:58). День замечательно подходит для решения личных дел.

Рекомендации: Найдите время для отдыха. Вы хотите сделать как можно больше работы, но полноценный отдых необходим для восстановления сил.

Предупреждение на сегодня: Будьте осторожны с финансовыми вопросами. Сегодня велика вероятность, как выиграть джек-пот, так и проиграть. В любом случае, лучше в этот день не рисковать.

Точный гороскоп на 25 января 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Сегодня вас ожидает успех и вам захочется как можно скорее его отпраздновать. Однако придется немного отложить празднование, чтобы доделать другую работу.

Телец. Вдохновение может к вам прийти в любую минуту. Старайтесь весь день держать под рукой блокнот с карандашом.

Близнецы. Если вы хотите много получать, нужно для этого и делиться с ближними. Щедрость высоко цениться, будьте уверены.


Рак. Доброжелатели просто окружат вас в этот день. Каждый захочет помочь вам или дать совет. Выслушайте каждого.

Лев. Этот день готовит для вас много препятствий, которые вы с легкостью будете преодолевать. Они будут очень маленькими и незаметными. Однако будьте внимательны.

Дева. Нынче вы захотите расслабиться. Однако куча работы не даст вам такой возможности. Что ж, старайтесь в первой половине дня сделать важные дела, чтобы во второй можно было немного побездельничать.

Весы. В этот день вы можете заключить наиболее выгодную сделку. К слову, подводных камней не будет, так что не сомневайтесь.

Скорпион. Сегодня вы просто будете мечтать о том, чтобы остаться наедине. Однако окружающие постоянно будут вмешиваться. Если вас это раздражает, просто отключите телефон, закройте двери, и задвиньте шторы. Только тогда вас никто не потревожит и вы сможете подумать о своей жизни.

Стрелец. Старайтесь уделять достаточно внимания тем людям, которые просят вас о помощи. Вы не можете знать наверняка, когда она понадобится вам.

Козерог. На протяжении всего дня вас все будет раздражать. Скорее всего, так на вас влияет рутина, от которой вас уже тошнит. Разнообразьте свой день маленьким путешествием, походом к друзьям или же на худой конец возьмите отпуск.

Водолей. День для вас будет удачным и радостным. Вы успеете сделать отложенную работу, а также те задания, которые возникли сегодня.

Рыбы. Вы поставили себе великую цель, путь к которой преграждает много препятствий. Может, следует пойти другой дорогой?

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на январь.

Для тех, чей день рождения сегодня 25 января – гороскоп


25 января родились: поэт Владимир Высоцкий, шоумен Владимир Зеленский, актриса Миа Киршнер, футболист Хави, певица Алишиа Киз.

Общий гороскоп для родившихся 25 января. Родившиеся сегодня зачастую могут преодолеть те трудности, которые не под силу другим людям. Их жизнь интересна и наполнена яркими событиями. Насколько они удачливы – зависит от времени и общества. Те, кто предпочел остаться непоколебимым в период социальных потрясений или переворотов, обретают большую силу духа. Но часто их нервная система не выдерживает. Иногда даже складывается впечатление, что судьба наказывает и награждает тех, кто родился в этот день, без всякой на то причины. Но даже в трагических ситуациях рожденные 25 января не позволяют себе душевно терзаться, поражая других умением действовать динамично.

Последовательность чисел для вас: «2» (Нептун), «7» (Сатурн).

Цвет: серебристый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Татьяна, Илья, Макар, Петр.