Давай поженимся! сегодняшний выпуск (26.01.2017) смотреть онлайн

Давай поженимся! на Первом Канале – сегодняшний выпуск смотреть онлайн 26 января


Давай поженимся! сегодняшний выпуск (26.01.2017) смотреть онлайн

Любовное ток-шоу Давай поженимся, последний выпуск которого можно посмотреть на Первом Канале телевидения, собирает в одной студии людей, которые находятся в поисках своей второй половинки и не могут осуществить свою мечту в обычной жизни. Помогают им в этом, как всегда, Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

Прежде чем оказаться в программе, будущие претенденты и участники подбирают себе пару на расстоянии, просматривая фото героев, выложенные на сайте проекта. Затем все четверо, сам герой или героиня, а также четверо соискателей приглашаются на эфир. Главному герою предстоит встречаться с каждым из них, чтобы распознать близкого человека, а затем принять, возможно, судьбоносное решение. В свою очередь претенденты, во всеоружии подходят к завоеванию сердца избранника: они будут петь и танцевать, проявлять кулинарное мастерство, удивлять знанием литературы и поэзии, дарить подарки – кто во что горазд. Затем герой делает выбор с оглядкой на первой впечатление, старания претендентов, а также рекомендации друзей и родственников, которые также присутствуют в зале.



Когда выходит новый выпуск шоу по ТВ? Смотрите программу с понедельника по пятницу вечером. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная сеть шоу выходит в привычное время, в 18:45 по Москве.

Давай поженимся! последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 26.01.2017: