Золотой граммофон-2017 эфир (27.01.2017) смотреть онлайн

Церемония вручения премии Золотой граммофон в 2017 году смотреть трансляцию 27 января 2017 года


Золотой граммофон-2017 эфир (27.01.2017) смотреть онлайн

Самая престижная и масштабная, а также ожидаемая многими музыкальная премия Золотой граммофон в 2016 году была вручена самым популярным исполнителям в отечественной эстраде, подведя своеобразный итог уходящему сезону. Торжественная церемония вручения наград традиционно проходила в стенах Кремлевского Дворца.

Уже на протяжении 20 лет Русское Радио вручает статуэтки в виде граммофона самым отличившимся музыкантам российской эстрады, а аудитории дарит яркую и незабываемую атмосферу праздника, которой наполнено шоу. В ходе проведения концертной программы звезды исполнили полюбившиеся публике песни, ставшие хитами в этом году, демонстрировали свои невероятной красоты наряды, а также веселили зрителей в зале отличными шутками. Кроме того, ведущие Дмитрий Нагиев и Иван Ургант не давали заскучать публике, будто соревнуясь, наперебой выдавали очередные хохмы. Лауреатами же Народной музыкальной Премии стали 28 музыкантов, которым после окончания официальной части журналисты не давали прохода.



Когда смотреть трансляцию концерта? Мероприятие будет показано в воскресенье 2 и 3 мая вечером. На Первом Канале и Первом Канале. Всемирная Сеть очередной трансляция выходит в 21:30 по Москве.

Церемония вручения премии Золотой граммофон 2017 – смотреть онлайн прямой эфир от 27.01.2017: