Сверстники избили школьника в Подмосковье и выложили видео в Интернет: полиция проводит проверку инцидента

Сверстники избили школьника в Подмосковье и выложили видео в Интернет: полиция проводит проверку инцидента


В Подмосковье школьники жестоко избили сверстника и сняли происходящее на видео. Пострадавшим оказался тринадцатилетний подросток. В настоящее время он находится в больнице, а его обидчики попали под следствие правоохранительных органов.

Инцидент с избиением школьника случился в подмосковном городе Жуковский, в одной из местных школ. Между несколькими учениками возник конфликт, переросший в драку. Закончилась драка с серьезными последствиями.



Несколько подростков жестоко избили своего сверстника и сняли произошедшее на видео. После избиения выложили отснятые материалы в социальные сети. Теперь опубликованный ролик может сыграть с ними плохую роль.

На данный момент пострадавший мальчик находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Угрозы его жизни нет, но пострадал он достаточно серьезно.

Полиция проводит предварительную проверку инцидента, по результатам которой будет принято решение о дальнейшем следствии. Судьба избивших ребенка детей пока не известна.

В последнее время случаи детского насилия среди ровесников в школах участились. Чаще всего резонансными становятся эпизоды, снятые на видео, которое затем публикуется в социальных сетях.

gazeta.kg