Спевшему с Полиной Гагариной музыканту сделали трепанацию черепа

Музыкант по имени Эрик Зенков, который во время шоу «Голос» спел с Полиной Гагариной, попал в ДТП, поэтому врачи в процессе лечения сделали трепанацию черепа. Сообщается, что певец стал участником аварии, когда пребывал на территории Индии.

Спевшему с Полиной Гагариной музыканту сделали трепанацию черепа


Выяснилось, что музыкант Эрик Зенков жил в штате Гоа, расположенном в Индии, и во время отдыха стал участником ДТП. Сообщается, что певец, ранее выступивший с Полиной Гагариной, получил серьезные телесные повреждения в результате столкновения с другим мотоциклом. Местные медицинские специалисты осмотрели молодого человека и приняли решение делать трепанацию черепа.
Спевшему с Полиной Гагариной музыканту сделали трепанацию черепа




Как утверждают врачи в Индии, необходимая для лечения Эрика Зенкова операция прошла успешно и сейчас состояние музыканта является стабильным. По словам девушки по имени Светлана Оверчук, которая распространила информацию об инциденте в группе соцсети FaceBook, сейчас певец нуждается в дальнейшем лечении и уходе, которое достаточно дорогостоящее. Также в сообществе «ГОА People» открыли сбор финансовых средств, которые будут перенаправлены артисту для восстановления в клинике Индии.