НЛО на Луне используют древние строения: опубликовано уникальное видео

НЛО на Луне используют древние строения: опубликовано уникальное видео

Как выяснили исследователи, НЛО на Луне регулярно приземляются не просто так. Уфологи сделали открытие: оказывается на спутнике Земли есть некие древние строения, которые могут служить для пришельцев перевалочной базой или ангарами. Исследователи опубликовали уникальное видео необъяснимых строений на Луне, передает Joinfo.ua.


Виртуальный исследователь на канеле YouTube под ником Streetcap1, разглядел на поверхности естественного спутника Земли конструкции, похожие на сооружения древних обитателей.


В комментариях к записи уфолог предположил, что в далеком прошлом Луна могла быть обитаемой. Также не исключено, что у разумных существ с других планет там могли располагаться базы.


Ранее японские ученые заявили, что обнаружили на спутнике нашей планеты в районе вулканического плато Холмы Мариуса вход в огромный тоннель диаметром 65 метров. Тщательно проанализировав снимки, они пришли к выводу: его глубина составляет 80 метров. Если все на самом деле так, как описывают эксперты, то в будущем такую "пещеру" можно будет использовать для размещения лунной станции благодаря защите от солнечной радиации и замкнутости пространства.


Как это выглядит – смотрите на видео ниже.




Напомним, что российские исследователи предложили отправлять на Луну все культурное наследие человечества – от египетских пирамид, до шедевров живописи. Якобы там они сохранятся от глобальных катаклизмов, которые будет переживать наша планета в будущем.