"Дом-2" новости и слухи сегодня, 31.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 31 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 31.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 31 января
Последние новости с телепроекта "Дом-2" сообщают о следующей череде событий из жизни участников: Сергей Захарьяш отказывается верить в то, что Лилия Четрару беременна именно от него. Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон не будут участвовать в свадебном конкурсе. Ольга Жемчугова заявила, что больше не позволит злобным людям обсуждать своего сына.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.01.2017:

— Мария Кохно только сейчас вернула свое лицо, после чего осталась довольна результатом.



— Ольга Жемчугова запрещает злым языкам обсуждать своего сына. Она не откажется от публикации снимков ребенка в интернете, а попросту закроет возможность их комментировать.

— Накануне подтвердилось известие о беременности Лилии Четрару. Впрочем, Сергей Захарьяш отказывается верить в свое отцовство. Он сетует на то, что с момента их знакомства прошло слишком мало времени.

— Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не будут участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион". Накануне, к слову сказать, на поляне состоялось празднование дня рождения Валерия, которому исполнилось 28 лет.

— На поляну привезли икру и многие участники тут же принялись с ней фотографироваться.

— Петр Шепель поправился и сразу начал оказывать знаки внимания Александре Харитоновой, которая с недавнего времени находится в статусе одиночки.