Кети Топурию заподозрили в романе с Гуфом

Сегодня в Сети появилась информация о том, что известная певица якобы скрывает свое увлечение рэпером, но Кети Топурия эти данные опровергла. Возможно, новая избранница Гуфа напоминает солистку А’Studio внешне. Сам артист пока не прокомментировал возникшие слухи.

Кети Топурию заподозрили в романе с Гуфом
Кети Топурия
// Фото: "Инстаграм"
Кети Топурию заподозрили в романе с Гуфом
Гуф
// Фото: "Инстаграм"

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 30-летняя солистка группы А’Studio Кети Топурия якобы закрутила роман с 37-летним Гуфом. Журналисты утверждают, что звезды вот уже год скрывают свои отношения от общественности.  Об этом корреспондентам рассказали источники из близкого окружения артистов.

По данным знакомых знаменитостей, Кети и Гуф вместе отправились отдыхать на остров Самуи в Таиланде. В доказательство подобных утверждений приводится видео, на котором Топурия и ее предполагаемый избранник якобы расслабляются рядом с бассейном, однако лица влюбленных на этом ролике сложно разглядеть. Кроме того, Кети и Гуфа видели в аэропорту: они возвращались из Таинланда на одном самолете, но выходили оттуда по отдельности. 

Позднее появившуюся новость прокомментировала сама Кети Топурия. Молодая женщина отрицает, что ездила в отпуск вместе с известным рэпером. По словам Кети, Гуф – ее друг и не более того. 

«С мужем я еще не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно еще до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я», – заявила певица.

Напомним, что Кети Топурия замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. Роскошная свадьба солистки популярной группы состоялась в 2013 году. На мероприятии, прошедшем в концертном зале Barvikha Luxury Village, присутствовали многие знаменитости, в том числе Светлана Бондарчук, Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Алексей Чумаков, Ева Польна, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Виктория Лопырева, Алсу и другие. По отзывам гостей, торжество было просто потрясающим.

Возможно, новая избранница Гуфа похожа на Кети внешне. Журналисты утверждают, что девушка рэпера настояла на том, чтобы он прошел лечение от наркотической зависимости в израильской клинике «Феникс». Свои встречи с избранницей Гуф тщательно скрывает от общественности, желая сохранить данные о ней в тайне от посторонних глаз. 

Сам рэпер, известный своей скрытностью, пока никак не прокомментировал возникшие слухи. По данным Life.ru, музыкант отдыхал на вилле Baan Tawantok Villa. Корреспонденты полагают, что Кети останавливалась там же.