Новости шоу-бизнеса России сегодня 2017: Воробьев о судьбе любовницы, Каменская о последствиях операции

Новости шоу-бизнеса России сегодня 2017: Воробьев о судьбе любовницы, Каменская о последствиях операции
Самые свежие новости российского шоу-бизнеса, информирующие о последних событиях из жизни знаменитостей, сегодня, 2 февраля, сообщают о следующих моментах: Алексей Воробьев рассказал о судьбе экс-возлюбленной, которую он относительно недавно подловил на измене. Настя Каменских рассказала поклонникам о последствиях проведенной недавно операции.

Новости шоу-бизнеса России сегодня: Воробьев не может забыть экс-пассию

Новости шоу-бизнеса России сегодня 2017: Воробьев о судьбе любовницы, Каменская о последствиях операции
Популярный исполнитель Алексей Воробьев никак не может восстановиться после разрыва с девушкой, которая его предала. Накануне в своем блоге он написал трогательное сообщение, из которого становятся понятны его внутренние переживания.

"Не жаль ни времени, ни ночей, ни дней, потому что они были счастливыми для нас обоих. Жаль тебя, потому что никто, так сильно, как я, тебя уже не полюбит. Люди не находят свое "счастье", разбив кому-то сердце. Все возвращается назад. И тебе просто придется пройти через это, как и мне, как и всем", - написал Воробьев.

Поклонницы бросились на помощь своему любимцу. "Чем больше читаю комментарии на странице Алексея, тем больше понимаю, что нельзя открывать людям всю душу - плюнут ведь всенепременно", "Где-то ждет тебя та самая, которая не предаст, для которой ты будешь тоже тот самый единственный", "Сил на прощение нужно больше, чем на злость. Злость сжигает изнутри. Прощение окрыляет и делает сильнее. Любви всем взаимной и добра", - написали девушки.

Правда, не все пользователи встали на сторону своего кумира. "Что за нытье? Расстались и все. Зачем что-то вспоминать и напоминать самому себе о прошлом?", "Может, и вам вернулось чье-то разбитое сердце", - предположили фолловеры.

Напомним, недавно певец рассказал о личной драме в соцсети. Алексей решил устроить любимой девушке сюрприз и специально ради нее прилетел из США, где снимается в сериале. Однако в квартире любимой он обнаружил другого мужчину. Позже Воробьев назвал изменщицу "шлюхой", но затем извинился за грубость. Но впечатление у фанатов до сих пор живо от этого выпада артиста.



Свежие новости шоу-бизнеса: Каменских о последствиях операции

Новости шоу-бизнеса России сегодня 2017: Воробьев о судьбе любовницы, Каменская о последствиях операции
Известная певица Настя Каменских недавно перенесла операцию на ногах. Последствия она зафиксировала на видеозапись, которую впоследствии выставила на всеобщее обозрение в интернет. У многих едва не сдали нервы. Настя оказалась на редкость смелой и даже в моменты сильной боли старалась шутить. Весь процесс ее посещения клиники сохранен теперь на пленке и выложен в блог звезды NKblog на Youtube.

Операции на обеих ногах потребовались Каменских из-за старых травм. Год назад она неудачно прыгнула с парашютом.

При приземлении артистка сломала лодыжку. И теперь, по словам Насти, в ее ноге "куча металла", а сама она напоминает себе Терминатора. И этот металл необходимо было достать из многострадальной конечности исполнительницы. На второй ноге у Насти был шрам от давней аварии. Каменских назвала его устрашающим. Она попросила хирурга его разрезать и заново сшить, "чтобы была тоненькая ниточка, красивенький чтоб он был".

Операции прошли успешно. Артистка запечатлела, как специалист перевязывал ей ноги и обрабатывал кровоточащие шрамы. Проделанной работой она осталась довольна и поблагодарила врача.

Едва придя в себя, отоспавшись после хирургического вмешательства, Каменских сбежала домой, пообещав подписчикам своего блога, что больше ничего себе оперировать не будет.

"Друзья, вы можете считать меня сумасшедшей, но я бы хотела вам сказать кое-что, - обратилась к поклонникам Настя. - Если вы попадете, не дай бог, в такую ситуацию, когда у вас перелом или операция, и вам приходится отойти от своих дел, приостановить работу, не расстраивайтесь, не унывайте, не кипишуйте, не дайте заполнить пессимизмом свою реабилитацию. Если с вами что-то случилось, то это не просто так. Нужно остановиться на секундочку и подумать, понять, проанализировать. Возможно, это новый этап в жизни. И я благодарна, что в моей жизни произошла эта ситуация. Я очень много чего поняла".