Саша Артемова о заговоре на «Доме-2»: «Андрей Чуев не дает нам победить»

Участница конкурса «Свадьба на миллион» поделилась подробностями ожесточенной борьбы. Поскольку уже на следующей неделе состоится финал, пары любыми способами стараются заработать голоса. Пока лидерами являются Саша Артемова и Женя Кузин, что вызывает недовольство других ребят проекта.

Саша Артемова о заговоре на «Доме-2»: «Андрей Чуев не дает нам победить»
Саша Артемова и Жена Кузин лидируют в голосовании
// Фото: «Инстаграм»

Через несколько дней завершится голосование за участников конкурса «Дом-2. Свадьба на миллион». Итоги телевизионного проекта озвучат 14 февраля в День всех влюбленных в эфире ТНТ. Победители получат миллион рублей на роскошную свадьбу мечты. В преддверии финала идет ожесточенная борьба между всеми участниками реалити-шоу. Поскольку на данный момент лидерами остаются Саша Артемова и Женя Кузин, другие парни и девушки стараются им всячески «насолить».

Марина Африкантова и Андрей Чуев не могут догнать ребят по голосам, поэтому придумали хитрый ход. Они агитируют всех поддержать Сашу Гозиас и Костю Иванова. Если ребята выиграют, то Марина и Андрей скооперируются с ними и сыграют две свадьбы в один день. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко также решили поддержать противников.

«В конкурсе мы все равно не победим, а свадьбу сыграем и так. А, проголосовав за Сашу и Костю вы, тем самым, поддержите и Марину с Андреем, с которыми Саша и Костя обещали поделиться!», - объяснили участники реалити-шоу. 

Саша Артемова считает, что Андрей Чуев затаил на них с Женей давнюю обиду. Лидеры голосования отмечают, что ребята объявили им настоящую войну просто от бессилия и желания наживы. 

Звезда «Дома-2» Саша Артемова: «Пока у нас не получается родить ребенка»

«Ну, во-первых, это как минимум просто противоречит правилам конкурса «Свадьба на миллион», потому что победить должна только одна пара и получить миллион на свадьбу, а не делить деньги. Во-вторых, группируются они просто потому, что понимают - по одиночке у этих пар нет шансов обогнать нас! Сейчас мы лидеры и в голосовании, и во всех этапах конкурса! Я думаю, что это просто уже желание Андрея Чуева не дать победить нам с Женей. Потому что когда-то он уже почувствовал вкус победы, когда нечестным путем в 2015 году обошел Женю в конкурсе «Человек года» на «Доме-2». И ему не дает покоя, что сейчас за нашу пару голосуют больше. Я вообще думаю, что все эти коалиции только ради наживы и выгоды. Хотя пары Кости и Саши, Андрея и Марины безусловно крепкие. Но я надеюсь, что мы все равно победим, несмотря на все эти интриги и свадьба состоится одна - так как и должно быть в этом конкурсе!» - отметила Саша.