«У них там своя атмосфера»: появилось приложение для знакомств на почве взаимной ненависти

«У них там своя атмосфера»: появилось приложение для знакомств на почве взаимной ненависти

Приложение получило немудрящее название Hater, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на UPI. Официальная дата выхода – 8 февраля. По словам разработчика Брендана Альпера, приложение подберет вам пару на основе того, что вы ненавидите.


Альпер убежден, что именно нелюбовь к каким-либо явлениям способна рассказать о нас больше, чем любая анкета, хобби или симпатии. При заполнении профиля пользователю предлагается выразить свое отношение к тем или иным людям, видам деятельности, концепциям. Возможные варианты ответа включают в себя «люблю», «ненавижу», «нравится», «не нравится» или «безразлично». После того, как профиль будет заполнен, программа подбирает вашу «вторую половинку», с которой у вас совпадают объекты «острой нелюбви».


На сегодняшний день в приложении уже более двух тысяч разных тем, включая Дональда Трампа, Тейлор Свифт, походы и безглютеновые продукты. В дальнейшем, отмечает разработчик, пользователи смогут сами указывать, что они ненавидят.


Напомним, ранее мы сообщали, что для того, чтобы повысить уровень рождаемости у содержащихся в неволе орангутангов, голландский зоопарк создал для них приложение для знакомств.