Гороскоп на сегодня, 4 февраля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 04.02.2017

Гороскоп на сегодня, 4 февраля 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков на 04.02.2017
Гороскоп на сегодняшний день с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующем: Скорпионы могут рассчитывать на приятный сюрприз или же сильное возбуждение чувств. Энергетический потенциал Водолеев будет находиться на высоком уровне. Девы же столкнутся с большим количеством трудных ситуаций, которые затронут карьеру и личную жизнь.

Гороскоп на сегодня, 4 февраля, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше всего посвятить своему организму. Нужно внимательно прислушиваться к его позывам. Нельзя взваливать на себя непосильную ношу.

Гороскоп Телец. В первой половине дня у многих Тельцов вероятен пересмотр ценных бумаг и внесение новых статей в прежние договоренности. Середина дня пройдет в спокойном режиме и предоставит богатые возможности для новых начинаний.

Гороскоп Близнецы. В субботу Близнецам следует задуматься о том, как укрепить финансовое положение. Для этого не обязательно брать кредит в банке и вкладывать свои средства в крупные предприятия.

Гороскоп Рак. Чтобы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.



Гороскоп Лев. Первая половина этого дня может быть пассивной; у Львов не будет особого желания включаться в трудовой ритм. Но во второй половине дня вы оживитесь. Найдутся люди, с которыми будет интересно поговорить.

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве немало трудных ситуаций, связанных с профессиональными делами и личной жизнью. Будьте готовы к принятию срочных решений.

Гороскоп Весы. Центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных.

Гороскоп Скорпион. Сочетание планет подарит Скорпионам неожиданный сюрприз, удивление, сильное возбуждение чувств. Вероятно какое-то заманчивое предложение.

Гороскоп Стрелец. Дом – это прочный фундамент и защита от неприятностей. Именно так решит Стрелец и займется укреплением отношений с родными людьми.

Гороскоп Козерог. Необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.

Гороскоп Водолей. Энергетический потенциал Водолея достаточно высок. В начале дня многие почувствуют небывалый прилив сил и энергии, подобного которому не было уже давно.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам замечательный день, когда реализуются творческие таланты и даже откроется дар провидения. Сны, которые вы сегодня увидите, могут оказаться вещими.