Известный режиссер фильма про акул пропал в океане

Известный режиссер фильма про акул пропал в океане

Роб Стюарт пропал без вести

Ранее в сеть попало сообщение о неприятном инциденте: разбился на байке саундпродюсер Ивана Дорна. На этот раз без вести пропал режиссер Роб Стюарт, случилось это У берегов Флориды, он был занят съемками фильма про акул. На поиски Роба брошены все силы. Так, из Майами выслали вертолет, место где работал киношник осматривает команда водолазов, береговая охрана занялась тщательным патрулированием местности , передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Стюарт в компании друзей занимался подводным плаванием во Флориде. После очередного погружения во вторник вечером всплыли не все. Друзья тут же хватились режиссера, но, к сожалению, отыскать его своими силами не смогли.

Роб Стюарт стал известен благодаря своему документальному фильму Sharkwater. Он вышел в 2006 году. Фильм рассказывает про охоту на акул и ее влиянии на экосистему океана.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что режиссер всегда принимал самое активное участие во всех подводных съемках. Так и в этот раз, со слов сестры пропавшего, погружение возле побережья Флориды было частью работы над продолжением фильма про акул.