Леонид Якубович, новости сегодня, 5 февраля, о состоянии здоровья: как себя чувствует телеведущий

Леонид Якубович, новости сегодня, 5 февраля, о состоянии здоровья: как себя чувствует телеведущий
Состояние здоровья прославленного телеведущего Леонида Якубовича стало широко волновать его поклонников несколько месяцев назад, когда в прессе одно за другим начали появляться сообщения о резком ухудшении самочувствия артиста.

Вскоре выяснилось, что с действительностью данные материалы не имели ничего общего, но у общественности остался неприятный осадок. Ведь до сих пор россияне живо интересуются тем, как себя чувствует Леонид Аркадьевич. Их успокоение все-таки произошло. Это случилось после того, как поступили официальные комментарии со стороны представителей телеведущего и его самого.

Если говорить точнее, то в некоторых изданиях даже утверждалось, что Якубович скончался, но почему-то эту информацию тщательно скрывают от широкой общественности. Безусловно, в подобных условиях можно понять волнение поклонников артиста. Правда сейчас они должны успокоиться. Дело в том, что ничего общего с реальностью данные сообщения попросту не имеют.



О его состоянии здоровья писали уже на протяжении всего прошлого года. Он попадал и в ДТП, и пострадал от инсульта. Только сам Леонид Аркадьевич все время молчал. Интернет переполнен новостями о болезни ведущего, некоторые даже пишут о его смерти.

Свою традицию о полном молчании шоумен все-таки нарушил. Недавно комментируя эти пересуды, Якубович с присущим ему юмором заявил о том, что когда его не станет на самом деле, никто не обратит на это внимание. Телеведущий также считает, что некоторые СМИ делают все, чтобы привлечь к себе внимание, поэтому и распространяют эту нелепость.

Следует отметить, что год назад Леонид Якубович сумел похудеть на 32 килограмма. Чтобы справиться с лишними килограммами, телеведущий каждое утро два часа занимался в спортзале, а также полтора часа уделял большому теннису.

Согласно афише Дома Культуры Железнодорожников Москвы, Леонид Аркадьевич задействован в спектакле "Будьте здоровы, месье", который шел 4 и 7 января, а также еще состоится 4 марта. После этой новости о Якубовиче у многих сомневавшихся "жив или мертв" актер, вопросов больше не возникнет. Леонид Аркадьевич жив и радует всех своей замечательной игрой в спектакле, а также в качестве ведущего капитал-шоу "Поле чудес".