Добров в эфире на Рен ТВ выпуск (05.02.2017) смотреть онлайн

Добров в эфире последний выпуск, смотреть онлайн 5 февраля 2017 года


Добров в эфире на Рен ТВ выпуск (05.02.2017) смотреть онлайн

Итоговая информационно-аналитическая передача Добров в эфире, которая в конце каждой недели выходит на канале РЕН, подводит черту под самыми волнующими событиями, находя решения самым проблемным вопросам. Автор и ведущий проекта – известный журналист и аналитик Андрей Добров.

Программа Добровэфире – это свободная площадка для всех мнений и комментариев в любом векторе. Вы услышите различные точки зрения от ведущего, приглашенных экспертов и аналитиков, которые постараются убедить зрительскую аудиторию в правильности своих размышлений, которые зачастую могут не совпадать с их мнением. Задача итогового выпуска – не только преподнести актуальную информацию об актуальных новостях за прошедшие семь дней, а и сделать важнейшие выводы и без отклонения найти конкретные ответы на самые каверзные вопросы. Здесь не только обсуждаются прошедшие события, а и то, о чем будут говорить завтра.



Когда смотреть передачу Добров в эфире? Программа выходит еженедельно по воскресеньям в вечернем эфире. Рен ТВ анонсирует очередной выпуск на 23:00 по Москве.

Добров в эфире Рен ТВ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 05.02.2017: