YouTube видео: в питерском метро парня толкнули прямо поезд

YouTube видео: в питерском метро парня толкнули прямо поезд
На Ютуб появилось ужасающее видео, на котором запечатлен момент, как молодого человека толкнули под поезд в метрополитене Санкт-Петербурга.

Установленные на станции метро "Площадь Александра Невского" в Северной столице России камеры видеонаблюдения запечатлели момент падения на рельсы молодого парня, который до этого поссорился со своими друзьями. Сейчас эту видеозапись наперебой обсуждают пользователи интернета, выдвигая различные догадки на сей счет.

Из уточненных данных следует, что трагический инцидент случился еще 10 января текущего года. Однако на всеобщее обозрение во всемирную паутину соответствующее видео попало только сейчас.



На опубликованном на Youtube видео видно, как группа молодых людей на перроне начинает ссориться, после чего одного их них товарищ с силой толкает и тот падает лицом вниз практически прямо перед прибывающим на станцию поездом.

Затем парень пытается увернуться, для чего прижимается к платформе. Однако этот маневр его не спасает. В результате происшествия молодой человек умирает, а прибывшие врачи "скорой помощи" констатируют его кончину.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что предполагаемый виновник преступления арестован по обвинению в убийстве. Сейчас ведется разбирательство.