Пьяный "Ленин" устроил дебош в полицейском участке Оренбургской области

Пьяный "Ленин" устроил дебош в полицейском участке Оренбургской области

В российском Новотроицке Оренбургской области, полицейские задержали мужчину, который был одет и выглядел внешне, как "вечно живой" Владимир Ильич. Вскоре оказалось, что задержанный пьяный "Ленин" - вовсе не добрый "дедушка", а матершинник и хулиган, передает Joinfo.ua.


Подвыпивший "вождь" требовал от сотрудников полиции найти потерянные им ключи. При этом ругался матом и угрожал отправить всех на Соловки.


"Вы почему, на субботничке коммунистическом не были? Поработать надо, бездельник. Отдохнуть не хочешь? У меня друг есть, Коба. Иосиф. Южный берег Белого Моря. Экология, романтика. Отдохнёшь. Шконка бесплатно, баланда тоже. Что тебе еще надо?" - кричал задержанный на сотрудника полиции, чередуя свои слова с нецензурщиной.


Сотрудники полиции снимали новоиспеченного вождя Революции заливаясь от смеха и делали замечание по поводу выговаривания буквы "р".


"Пацаны, ну хватит, у вас своя работа, у меня своя. Я вообще-то инженер-строитель, свинарник вот который недалеко, это я строил", - признался мужчина и просил отпустить его домой.


Как это выглядело – смотрите на видео.


ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!



Напомним, что таких "лениных" в России не один. И практически все они "буйные". К примеру, на одном из праздников в честь "Великого Октября" "Ленин" устроил драку со "Сталиным". То есть подрались два ряженых прямо на митинге.