Живой найдена 17-летняя беременная нижегородка Виктория Красильникова

На портале ПСО «Волонтер» опубликовали сообщение, в котором заявили, что нашлась 17-летняя нижегородка по имени Виктория Красильникова, которая находится на восьмом месяце беременности. Утверждается, что девушка жива, однако подробности ситуации не раскрываются.

Живой найдена 17-летняя беременная нижегородка Виктория Красильникова


Стало известно, что правоохранители сумели отыскать нижегородку по имени Виктория Красильникова, которая пропала без вести 22 января текущего года. Сообщается, что 17-летняя беременная девушка исчезла из дома, поэтому родители обратились в отделение полиции и к общественным волонтерским организациям. 3 февраля удалось вычислить, где скрывалась все это время жительница Нижнего Новгорода, будучи на восьмом месяце беременности.


Утверждается, что 17-летняя нижегородка Виктория Красильникова сбежала из дома и на протяжении всего времени находилась у знакомых, проживающих в Петербурге. На сайте спасательного отряда «Волонтер» сотрудники поблагодарили всех за помощь в поисках девушки. Также специалисты осведомили, что беременная местная жительница жива и на данный момент ее здоровью ничего не угрожает.