Эмиграция в Новую Зеландию безопаснее, чем в ЕС: названы самые лучшие страны для выезда

Эмиграция в Новую Зеландию безопаснее, чем в ЕС: названы самые лучшие страны для выезда

Международная компания InterNations опубликовала ряд исследований своих специалистов, которые определили самые безопасные эмиграционные направления в мире. Как выяснилось, эмиграция в Новую Зеландию или более безопасна, чем, на пример, в Германию, передает Joinfo.ua со ссылкой на Business Insider.

В результате изучения вопроса удалось определить 10 самых подходящих стран для эмиграции — в этих странах, как утверждают эксперты, эмигранты чувствуют себя безопаснее всего.


Среди стран, которые InterNations называет самыми привлекательными для мигрантов с точки зрения безопасности, оказались: Люксембург, Сингапур, Япония, Канада, Мальта, Швейцария, Норвегия, Новая Зеландия, Финляндия и Тайвань.

Причём, как утверждают авторы исследования, уровень безопасности для эмигрантов в приведённом списке стран распределяется от большего к меньшему: самым безопасным направлением является Люксембург, тогда как самым опасным среди безопасных является Тайвань.

Список стран определялся экспертами непосредственно во время общения с эмигрантами, в опросе приняли участие порядка 14 тысяч респондентов. Среди вопросов, которые задавались эмигрантам, были также просьбы по оценке уровня жизни и карьерных перспектив.