Олег Ляшко в опасности: политика предупредили о готовящемся заказном убийстве

Олег Ляшко в опасности: политика предупредили о готовящемся заказном убийстве

В комментарии для "Обозревателя" астрологом Владом Россом было сделано предсказание о том, что Олег Ляшко в этом году подвергается опасности. Самыми опасными для политика будут летние месяцы, передает Joinfo.ua.

Проанализировав гороскоп нардепа, астролог сказал: "Сразу же бросается в глаза то, что в его годовой карте есть негативное соединение Луны и Плутона в доме смерти и разрушения. Ему грозит заказное убийство. В дальних поездках ему могут подстроить фатальную аварию".


По словам Росса, наиболее неудачный период для Ляшко – три летних месяца. В этом контексте он предположил, что "на каком-нибудь курорте может случиться что-то неожиданное".

Кроме того, "можно ожидать еще и какого-то интимного скандала, какого-то компромата", - добавил он.

"Рейтинг популярности может падать, потому что Солнце в соединении с Сатурном будет в падающем доме. Ему будет очень сложно сохранять свои позиции, вплоть до того, что могут быть большие разногласия в его команде, в партии. Ее может штормить. Но своего влияния на партию он не должен утратить", - пообещал астролог.

Резюмируя, он заключил, что 2017 год будет "сложным и трансформирующим" для лидера "Радикальной партии".

Напомним, что астролог так же предсказывал тяжелые времена и для министра МВД Арсена Авакова. По словам Росса, в 2017 году, скорее всего тот уйдет в отставку.