Никита Джигурда выставил на YouTube видео секса с Людмилой Браташ

Никита Джигурда выставил на YouTube видео секса с Людмилой Браташ
Поклонники известного актера Никиты Джигурды не перестают обсуждать его скандальные выходки, с помощью которых он в последнее время постоянно находится в поле зрения общественности.

Несколько недель назад скандалист Никита Джигурда превзошел сам себя. В интернете появился видеоролик, на котором Никита Джигурда совершает действия сексуального характера в отношении Людмилы Браташ, которая не проявляет ко всему происходящему никакого внимания и интереса. Имеются основания полагать, что женщины находилась в момент сексуального контакта в невменяемом состоянии. В итоге некоторые интернет-пользователи обвинили артиста в изнасиловании.

Джигурда в ответ на многочисленные упреки дал понять, что не насиловал женщину, а реанимировал ее морально. Он подчеркнул, что с помощью записи хотел доказать общественности, что у него имели место быть интимные отношения с Браташ.



Несколько дней назад Никита дал обещание своим поклонникам, что выложит видео орального секса с Браташ. Он полностью исполнил это обещание, что и стало предметом обсуждения со стороны пользователей интернета.

В еще одном видеоролике кадры сексуальных утех эпатажного шоумена сменяются на семейные фото, где Джигурда запечатлен с Браташ и бывшей супругой Мариной Анисиной, официальный развод с которой состоялся относительно недавно.

Бизнес-леди Людмила Браташ являлась крестной матерью для детей Никиты Джигурды. Она умерла при странных обстоятельствах в прошлом году. Женщина получила черепно-мозговую травму в результате падения с высоты собственного роста. Также известно, что в последние годы жизни женщина много выпивала. В свою очередь Джигурда объяснил, что Браташ убила мафия.