Виктория Боня страдает вдали от любимой наследницы

Знаменитость рассказала о воспитании дочери. Ведущая и светская львица откровенно призналась в том, что не боится разговаривать с дочерью на «взрослые» темы. Из-за работы Виктория Боня не так часто видится с ребенком, как бы ей того хотелось.

Виктория Боня страдает вдали от любимой наследницы
Виктория Боня
// Фото: «Инстаграм»

Модель, телеведущая и светская львица Виктория Боня – мама очаровательной четырехлетней Анджелины Летиции. Женщина искренне гордится тем, что смогла сохранить замечательные отношения с отцом своего ребенка – сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Около полугода знаменитость и ее гражданский супруг скрывали, что разошлись. Тем не менее, Виктория хорошо общается с Алексом и на днях разрешила ему отдохнуть вместе с любимой дочерью. «Я скучаю по тебе», – написала Боня в комментарии к фотографии Смерфита с ребенком.

Виктория Боня оставила дочь с отцом

В одном из недавних интервью Виктория поведала, что ей не удается так часто нянчиться с Анджелиной Летицией, как ей хотелось бы. Звезда откровенно призналась в том, что из-за постоянных съемок проводит много времени в разъездах. В связи с этим знаменитость вынуждена разлучаться с дочерью.

«Сейчас я очень редко уделяю внимание светской жизни, но много летаю по работе, поэтому не могу сказать, что я довольна тем количеством времени, которое мне удается провести с моим ребенком. Конечно, хочется быть с ней намного чаще. Но я знаю, что я делаю, и очень хочу, чтобы и моя дочь росла на семейных ценностях, но при этом была заинтересована в своей работе и в том, что она делает вне дома. Я надеюсь, что стану для своего ребенка примером, как моя мама когда-то для меня», – поделилась Виктория.

Боня также поведала журналистам о том, что старается разговаривать с дочерью на откровенные темы. По мнению знаменитости, Анджелина Летиция должна знать о том, что в реальном мире далеко не все происходит так, как в сказке. Поэтому Виктория беседует с ребенком как со взрослым человеком. «Самое главное, что я стараюсь ей привить — это честность: не только с собой, но и с окружающим миром. Я пытаюсь объяснить ей, что нужно трезво смотреть на жизненные ситуации и так же, без розовых очков, воспринимать их», — рассказала звезда журналу WStory.

Напомним, что Анджелина Летиция родилась в гражданском браке Виктории Бони и Алекса Смерфита. Девочка появилась на свет в марте 2012 года. В начале февраля светская львица откровенно призналась в том, что рассталась с отцом ее дочери. «Он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком»,  — сообщила Боня.