Биатлон сегодня, 12 февраля: во сколько, где смотреть онлайн гонки преследования на ЧМ-2017 по биатлону

Биатлон сегодня, 12 февраля: во сколько, где смотреть онлайн гонки преследования на ЧМ-2017 по биатлону
Любители зимних видов спорта сосредоточили сейчас свое внимание на Чемпионате мира 2017, который проходит в Австрии. Сегодня здесь состоится сразу две гонки, в коих большие надежды возлагаются на отечественных мужчин и женщин.

Сегодня, 12 февраля, на ЧМ-2017 по биатлону пройдет две гонки преследования. Выступят мужчин и женщин. Начнется большой спортивный день с выступления представительниц прекрасного пола. Женская гонка преследования начнется в 12:30 по московскому времени, тогда как мужчины выйдут на дистанцию в 16:45 по времени Москвы.

После спринтерской гонки российские девушки получили следующие номера на пасьют. Российские спортсменки со старта уйдут с отставанием более 1 минуты. Первая из наших спортсменок в гонку под номером 15 отправится Ирина Услугина (1:04). Сразу следом под 16-м порядковым номером отправится в погоню Татьяна Акимова (1:04). Далее на дистанцию с отставанием 1:18 мин под номером 24 уйдет Ирина Старых. И последняя со старта уйдет Светлана Слепцова - ее номер 33, отставание от лидера гонки чешки Габриэлы Коукаловой составит 1 мин. 40 секунд.



Прямая трансляция женской гонки преследования пройдет на «Первом канале» и «Евроспорт», начало трансляции в 12:30 по мск.

Что касается мужчин, то они выступят в пасьюте через несколько часов после завершения женской гонки. По регламенту участники пасьюта уйдут на дистанцию согласно завоеванным местам в спринте накануне.

Стартовать в гонке преследования российские биатлонисты будут в следующем порядке. Первым под номером 10 выйдет на старт Евгений Гараничев с отставанием от лидера прошедшей спринтерской гонки немца Бенедикта Доля в 45,1 сек. Далее 21-м стартует Антон Шипулин (+1,14,7). И под номером 49 уйдет на дистанцию Антон Бабиков (1,49,0).

Прямую трансляцию мужской гонки преследования 12 февраля 2017 покажет "Матч ТВ", а следить за ходом заезда онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 16:45 по московскому времени.