Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 14 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 14 февраля
В российском сегменте шоу-бизнеса продолжает происходить большое количество событий из жизни звезд, среди которых на сегодня, 14 февраля 2017 года, выделяются следующие: Филипп Киркоров объявил бойкот конкурсу "Евровидение". Анастасия Волочкова вновь отличилась из-за публикации откровенного видео. Марина Анисина оценила мастерство Джигурды в постели.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 14 февраля
Певец Филипп Киркоров признался, что сильно разочаровался в конкурсе "Евровидение", поэтому решил не только не участвовать в нем, но еще и отказаться от его просмотра. До старта 62-го "Евровидения" осталось меньше трех месяцев. Организаторы полагают, что в этом году на сцену выйдут представители 43 стран. Правда, для начала хорошо бы убедиться, что конкурс все-таки состоится. В День всех влюбленных началась продажа билетов на два полуфинала и финал. Однако скандалы и неразбериха, связанные с проведением смотра в Киеве, могут сказаться на "Евровидении" не лучшим образом. Участник, который будет представлять России, пока не выбран. Его имя станет известно в конце февраля. Среди возможных претендентов СМИ называют Настасью Самбурскую, Александра Панайотова, иеромонаха Фотия, Ольгу Бузову, Наргиз Закирову и даже Сергея Шнурова.

А вот у Филиппа Киркорова, который в разные годы выступал и как участник, и как советник, и как автор песен, и как продюсер, отношение к мероприятию неоднозначное. "Я бы пропустил этот год по ряду причин, - поведал артист. - Просто разочарован этим конкурсом после прошлогодних интриг, когда страны голосуют законным евро, а кучка членов жюри, которые сводят счеты с неугодной и неудобной страной, тем самым наказывая нас, это настолько некрасиво... Мне всегда казалось, что "Евровидение" - конкурс песни, а не политики. И в прошлом году я первый раз для себя, когда все кругом говорили, что это политический конкурс, наконец-таки в этом лично убедился, хотя до последнего в своей жизни верил в чудеса и сказки, в честность и порядочность".

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 14 февраля
Балерина Анастасия Волочкова представила очередное провокационное видео в своем блоге. На сей раз обнаженная звезда балета окунулась в купель рядом со своим домом. Скандальная балерина прикрывалась только полотенцем, подарком Нового радио: «Огромное спасибо Новому радио за такой чудесный подарок - прекраснейшее полотенце!». Анастасия заявила, что полотенце пришлось ей в пору. «Очень полезная вещь после вылезания из купели», - со смехом добавила Волочкова. Таким образом она спровоцировала многочисленные обсуждения со стороны поклонников, которые в целом уже привыкли к подобным проявлениям своей любимицы.



Во время купания балерина поскользнулась и чуть не выронила полотенце из рук, немного оголив верхнюю часть тела. Однако это не смутило Волочкову и она продолжила съемку. В конце видео она пожелала своим подписчикам добра, счастья, радости и не мерзнуть. Следует напомнить, что четыре дня назад Волочкова опубликовала видео о пользе русской бани и закалки. Она также снялась обнаженной, прикрывшись веником для бани.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 14.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 14 февраля
Актер Никита Джигурда в последнее время прославляется в публичном мире своими скандальными поступками. Тем временем, ранее он неоднократно обращал на себя внимание из-за сексуальных утех, которые быстро становились достоянием общественности. По этому поводу недавно выступила бывшая супруга артиста - фигуристка Марина Анисина. Она призналась, что своеобразному актеру на самом деле есть чем похвастаться. В эфире передачи «Секрет на миллион» фигуристка призналась, что Никита является отличным любовником. "Он человек с фантазией", - заявила Марина, не став приводить какие-то конкретные данные.

Этой фразой олимпийская чемпионка явно имела фантазию эротическую. Сам актер на эти лестные слова заявил, что совпал энергетически с Мариной Анисиной, а также выразил готовность умереть за нее, если того потребует ситуация. Однако сама фигуристка предпочитает дистанцироваться от актера, поясняя, что сомневается в его психической устойчивости.