Леонид Якубович сегодня, 14 февраля: новости о состоянии здоровья

Леонид Якубович сегодня, 14 февраля: новости о состоянии здоровья
Количество информации, связанной с популярным телеведущим Леонидом Якубовичем, в последнее время множится день ото дня. Происходит это по той причине, что в интернет просочились неофициальные данные о резком ухудшении самочувствия артиста.

На данный момент можно констатировать, что шумиха по этому поводу практически улеглась. Дело в том, что представители Якубовича, а также он сам, выступили с конкретными комментариями по поводу состояния здоровья шоумена. Оказалось, что все слухи о резком ухудшении его самочувствия - не имеют под собой ничего реального.

Между тем, поклонники известного ведущего всерьез обеспокоены и очень хотели бы знать, что из всего этого правда, а что вымысел. Как рассказал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение такому виду спорта, как большой теннис, заядлым поклонником которого он является на протяжении многих лет.



Напомним, что в прошлом году было слишком много информации о состоянии здоровья Леонида. Однако сам телевизионный ведущий уверяет, что пока у него нет времени для того, чтобы умирать. Кроме того, его часто можно встретить на различных светских мероприятиях.

Нужно уточнить, что Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".