Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 15 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 15 февраля
В российском шоу-бизнесе продолжает происходить большое количество актуальных событий в жизни знаменитостей. На сегодня, 15 февраля 2017 года, можно выделить следующие информационные поводы: Роза Сябитова пожаловалась на своих клиентов. Ксения Бородина похвасталась своей естественной красотой. Нюша впервые показала себя с возлюбленным.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 15 февраля
Главная телесваха России Роза Сябитова, которая в передаче "Давай поженимся" успела неоднократно отличиться скандальными заявлениями, призналась, что за 23 года к ее услугам обратились примерно десять тысяч человек. Ее первым клиентом была 60-летняя одинокая женщина, которой сваха помогла обрести счастье в личной жизни. "Больше всего желающих встретить любовь летом, прямо косяком идут ко мне, и перед новым годом, - рассказала Сябитова. - Правда, гарантий брака я никому не даю, а в договоре использую слово "возможность". Вообще, я отвечаю только за секс и за деньги, а про любовь - это не ко мне". "Ко мне часто обращаются люди за 45 лет - перестарки, как я их называю, а хотят при этом встретить молодых, красивых, - продолжает Роза. - Я же считаю, что жениться надо в детородном возрасте. И тогда я начинаю кошмарить клиентов, чтобы ко мне не ходили. Нечего штампами паспорта пачкать, так живите".

Случаются в работе Сябитовой и казусы. "Не хочу никого обидеть, но как-то пришла ко мне мама, похожая на свинью, и папа, который был похож на бегемота, - уточнила телесваха. - Привели дочку, которой с детства внушали, что она красавица и по ней плачут конкурсы красоты. Они хотели ей жениха, типа Брэда Питта. А туда Питта если только в анабиозе доставить. Я еле отвязалась от этой истории. Хотя мне сулили вазу наполеоновскую за работу, вы не представляйте, сколько это стоит!"

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 15 февраля
Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая у многих поклонников ассоциируется с проектом "Дом-2", на регулярной основе балует своих читателей в интернете свежими фотографиями и видеозаписями, которые она публикует в социальной сети. Накануне Ксения удивила окружающих, представив фотоснимок, на котором она запечатлена без косметики и фотошопа. Очень быстро в адрес теледивы посыпались восторженные комментарии, так как поклонники Бородиной усмотрели в ее естественной внешности - нечто невероятно красивое. «Без фильтров, фотошопа, как есть поднять подняли, а разбудить забыли», - подписала свое фото 33-летняя телезвезда.



Подписчики моментально начали засыпать Ксению комплиментами, отмечая, что даже сонная и домашняя Бородина выглядит естественно, красиво и женственно. Не так давно Бородина вместе со своим мужем Курбаном Омаровым отдыхала на Сейшельских островах, где по совместительству находится рабочее место телеведущей. Накануне пара вернулась в морозную российскую столицу.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 15.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 15 февраля
За личной жизнью молодой певицы Нюши, которая в этом году пробует свои силы в качестве наставницы на телепроекте "Голос. Дети", следят тысячи поклонников. Благо, что в этом аспекте артистка дает основания для рассуждений. Ведь не так давно выяснилось, что девушка обзавелась отношениями с молодым человеком, которого она на протяжении длительного времени скрывала от взоров посторонних. Однако исключение из собственных правил Нюша сделала в День святого Валентина, когда показала фотографию, на которой она запечатлена рядом со своим будущим мужем. Правда, снимок был сделан со спины, поэтому разглядеть лицо кавалера исполнительницы нельзя.

В данный момент пара находится на отдыхе в жаркой стране, где с удовольствием проводит время. Например, молодые люди пьют шампанское и любуются закатом. Три недели назад стало известно о помолвке певицы. Она поделилась радостной вестью с поклонниками и опубликовала фотографию с помолвочным кольцом. Предположительно, будущим супругом артистки станет бизнесмен Игорь Сивов. Предложение руки и сердца Игорь сделал Нюше в Кении. Заметим, что до посадки самолета в Африке, Нюша не знала, куда они летят. Возлюбленный сделал романтический сюрприз, арендовав апартаменты в экзотической стране.