Caviar презентовали смартфон Макарова и золотой пистолет ко Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества производитель роскошных смартфонов Caviar презентовал комплект настоящего мужчины. В него входит "умный" телефон, оформленный дизайнерами в стиле рукоятки пистолета Макарова, и само оружие, покрытое слоем золота. Тираж комплекта - 66 наборов. Именно столько лет армия РФ использует ПМ.

Caviar презентовали смартфон Макарова и золотой пистолет ко Дню защитника Отечества


Caviar Forza Makarov - шикарный смартфон, имеющий форму рукоятки Макарова. В производстве этого аппарата создатели использовали такие дорогостоящие металлы, как золото и титан. Телефон декорирован скульптурными элементами и гравировками. Чехол смартфона имеет форму кобуры и продается отдельно. Девайс, по мнению представителей компании, станет отличным подарком для защитника отечества.



Дизайнеры "украсили" и сам пистолет Макарова. На рукояти премиального оружия - мрамор, на стволе - покрытие из 18-каратного золота и ручная художественная гравировка. Кроме того, на пистолет нанесли надпись "Военная служба всегда была опорой Российского государства". Этот афоризм принадлежит президенту России. Такое шикарное оружие по достоинству оценит каждый представитель сильного пола, вне зависимости от того, служил он или нет.

Преподнести защитнику отечества фешенебельный набор сможет далеко не каждая женщина, поскольку цена кусается. Позолоченный пистолет Макарова обойдется в 124 тысячи рублей, а драгоценный смартфон - в 214 тысяч. За чехол к устройству придется выложить 29 тысяч рублей.