Кто выиграл "Свадьбу на миллион" в "Доме-2": стали известны результаты свадебного конкурса

Кто выиграл "Свадьбу на миллион" в "Доме-2": стали известны результаты свадебного конкурса
Поклонники телепроекта "Дом-2" наперебой интересуются подробностями о том, каким образом закончился конкурс "Свадьба на миллион". Ведь он привлекал внимание миллионов телезрителей своей драматургией и неизвестностью до самого конца в плане победителей.

На данный момент можно подводить окончательные итоги конкурса "Свадьба на миллион", так как они не только появились в интернете, но и были озвучены в эфире "Дома-2". Триумфаторами этого сложного состязания оказались Александра Артемова и Евгений Кузин. Данная пара, по мнению ряда фанатов, уже давно была достойна выиграть что-то крупное в рамках телепроекта. И вот, недавно это произошло в полной мере, так как молодые люди получат миллион рублей на проведение свадьбы своей мечты.

Из восьми пар, боровшихся изначально за победу, к финишной прямой дошли только четыре. Примечательно выделить то обстоятельство, что три из них объединились, суммируя свои баллы, а в случае победы одной из них - провести совместную свадьбу. Несмотря на хитрость, которую проявили некоторые участники, в большинстве своем зрители голосовали за пару Евгений Кузин и Александра Артемова. В итоге именно они и одержали победу, заручившись поддержкой 46 процентов голосов телезрителей.



Как только соответствующая информация появилась в интернете поклонник принялись поздравлять своих любимцев с заслуженной победой. Вскоре радостное известие подтвердила Гозиас. Девушка, в частности, опубликовала фотографию в подвенечном платье, под которой остановила следующий комментарий: "Свадьбу Года 2017 мы выиграли".

В этом контексте будет уместно вспомнить о том, что недавно девушка призналась, что Евгений сделал ей предложение руки и сердца, после которого она даже не стала брать время на раздумья, а сразу же ответила согласием. Александра мечтает выйти замуж один раз и на всю жизнь. Пара планирует роскошную свадебную церемонию. Судя по всему, их планы будут реализованы в полной мере, так как на миллион рублей есть куда разгуляться.