Александр Овечкин пригласит на свадьбу особенного человека

Хоккеист планирует роскошное торжество, которое состоится летом. Гостями праздника станут родные, близкие и коллеги известного хоккеиста и его очаровательной избранницы. В данный момент Овечкин и Шубская планируют детали церемонии.

Александр Овечкин пригласит на свадьбу особенного человека
Анастасия Шубская и Александр Овечкин
// Фото: «Инстаграм»

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская готовятся к роскошному торжеству. Влюбленные собираются организовать пышную свадьбу, на которой соберут родных и близких людей. Подробности грядущей церемонии пара пока предпочитает держать в секрете. Тем не менее, в ходе недавней беседы с журналистами Анастасия приоткрыла завесу тайны над некоторыми моментами.

Овечкин и Шубская принимают поздравления со свадьбой

Корреспонденты глянцевого издания узнали, что праздник состоится летом в Москве. Овечкин собирается пригласить на него игроков клуба «Вашингтон Кэпиталз». Из-за того, что спортсмены не знают русский язык, хоккеист намерен раскошелиться на услуги переводчика. Благодаря этому коллеги Овечкина не будут испытывать проблем во время общения с другими знакомыми пары.

Что касается остальных деталей церемонии, то с ними Александр и Анастасия пока еще не определились. Журналисты полагают, что в числе приглашенных гостей могут оказаться капитан «Спартака» Денис Глушаков, а также артисты Тимати, Джиган и T-killah. Невеста будет одета в роскошное платье любимого бренда. Скорее всего, Шубская выберет наряд марки Zuhair Murad или Elie Saab. А медовый месяц влюбленные намерены провести «на островах».

В данный момент Шубская и Овечкин живут в США. Избранница спортсмена говорит, что ей нравится Вашингтон. По мнению Анастасии, там тихо и спокойно. То ли дело в Нью-Йорке, где абсолютно другой темп. Красавице там не понравилось. «Все куда-то бегут, небоскребы давят», – говорит она.

Шубская также призналась журналистам в том, что обожает радовать мужа вкусными блюдами. Анастасия следит за рационом питания супруга и регулярно старается его удивлять. 

«В Москве я не готовила, а здесь начала. Делаю борщи, котлеты. Саша мою еду хвалит, особенно ему нравятся биточки с сыром в сливочно-грибном соусе с гречкой или рисом. Я постоянно ищу в Интернете новые рецепты – недавно запекла куриное филе с майонезом, сыром и помидорами», – поделилась девушка.

В число других забот Шубской входит уборка трехэтажного дома, в котором пять спален и девять ванных. Избранница хоккеиста говорит, что помощница по хозяйству навещает их один или два раза в неделю. Все остальное время Анастасия старается сама следить за чистотой. По словам девушки, это не так-то и сложно. «В Москве кто-нибудь все делал за меня. Теперь нет», – цитирует Шубскую журнал Tatler.