Фиксики. Большой секрет (2017) смотреть онлайн

Фиксики (2017) трейлер полнометражного мультфильма, смотреть онлайн в хорошем качестве


Фиксики. Большой секрет (2017) смотреть онлайн

Фиксики уверенно прокладывают себе дорогу в большое кино, и уже совсем скоро поклонников талантов маленьких человечков ожидает полнометражный мультфильм с их участием. Фиксики открывают для себя уникальный способ перемещения на расстоянии, используя электрический ток. Это позволяет им оказываться в любом месте, где требуется оперативный ремонт техники. Однако, тестируемое изобретение оказывается в руках у Файера, известного своими проделками. Предсказать что-либо в этой ситуации невозможно! Грядет большоя фикси-катастрофа. Смогут ли маленькие человечки предотвратить ее, сохранив при этом свой Большой секрет?

Познавательный анимационный сериал Фиксики от студии Аэроплан. Забавная семейка Фиксиков, маленьких человечков, проживающих в бытовых приборах в доме у человеческой семьи и исправляющих их в случае неисправностей, то и дело попадает в различного рода приключения. Следите за похождениями малюток-мастеров на все руки: зеленого фиксика экстра-класса Папуса, розовой Маси, их детей, оранжевой любознательной девочки Симки и мальчика-экспериментатора голубого цвета Нолика, их опытного дедушки Дедуса, а также друзей-одноклассников Симки красного фиксика Файера, Игорька фиолетового цвета, Шпули с желтой подсветкой и зеленой красотки Верты – ищите новые серии с любимыми персонажами.



Голосами фиксиков говорят: Лариса Брохман, Яков Васильев, Андрей Кононов, Андрей Клубань, Феликс Головин, Юрий Мазихин, Инна Королева, Дмитрий Назаров, Алексей Россошанский, Петр Иващенко и другие.

Фиксики. Большой секрет (2017) – смотреть онлайн в хорошем качестве по яТелевизор.ру: