На Ставрополье полиция задержала неудачного грабителя спустя два года

На Ставрополье сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в попытке ограбления продуктового магазина два года назад. Сообщается, что неудачный злоумышленник будет отвечать за свои противозаконные действия в суде.

На Ставрополье полиция задержала неудачного грабителя спустя два года


По предварительной версии работников полиции, местный житель одного из городов на Ставрополье в январе 2015 году попытался ограбить продуктовый магазин. Злоумышленник ворвался в помещение и стал угрожать пневматическим пистолетом продавщице. Сообщается, что подозреваемый потребовал положить все деньги из кассы ему в сумку, однако женщина успела нажать на тревожную кнопку и попыталась забрать оружие у грабителя.


Продавщица магазина заявила неудачному грабителю, что в скором времени на место преступления приедут правоохранители. Злоумышленник решил убежать из магазина, так и не сумев забрать желаемые деньги. Спустя два года сотрудники полиции смогли установить личность вора, который попытался обворовать общественное заведение. На данный момент подозреваемый находится под стражей.