Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017
Самые свежие новости российского шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля, сообщают о массе событий из личной жизни знаменитостей. Выделим следующие: Ксения Собчак рассказала о серьезных переменах в своей жизни. Максим Виторган показал поклонникам раритетную фотографию своих родителей. Мама Дмитрия Тарасова была осведомлена, что у него есть любовница.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017
Популярная телеведущая Ксения Собчак откровенно призналась, что не подозревала, что рождение ребенка существенным образом изменит ее жизнь. Этим обстоятельством очень рады домашние. Ведущей национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ в июне по традиции станет Ксения Собчак. В этом качестве она выйдет на сцену уже в седьмой раз, а ее напарник Максим Галкин - только в пятый. "Жаль, что я "старше" Галкина только по количеству выходов на сцену, а хотелось бы, чтобы и во всем остальном, - призналась Ксения на завтраке по случаю этого мероприятия. - Имя у него хорошее - Максим, за это его и люблю. У нас получился хороший тандем, где звучат шутки, в основном, конечно, мои. Но иногда и сам Максим блещет".

Галкин тоже за словом в карман не полез и парировал: "Родила Ксения или нет, ей в любом состоянии красноречия не занимать. Если ты думаешь, что ушат с помоями от Ксюши тебя миновал, то ошибаешься - он пока просто не долетел". Острой на язык Ксения была всегда, даже в школьные годы. "Недавно я встречалась с одноклассницами, и мы вспоминали какие-то вещи, - рассказала Собчак. - К счастью, у многих подружек то, о чем в детстве мечталось, исполнилось. И я живу так, как хотела. А сегодня у меня такой период, когда хочется очень много времени проводить дома. Я очень сильно сократила количество выездов, выходов в свет, мы живем за городом, что мне никогда не нравилось. У меня такой очень спокойный период, я никогда подумать не могла, что мне будет нравиться такая жизнь - находиться с семьей, гулять по парку. Получаю огромное удовольствие! И каждый выезд на работу требует от меня огромных усилий. Домашние очень рады таким переменам во мне, тому, что все свободное время с ними".

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017
Максим Виторган на свою страничку в Instagram выложил снимок своих родителей в молодости. Третьим на фото запечатлен Александр Олешко. Максим Виторган опубликовал раритетное фото своих родителей в молодости Максим Виторган опубликовал фото, которое ему прислал Александр Олешко. Снимок сделан в 1994 году во время съемок рекламного ролика, в котором Олешко играл роль сына Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Максим в комментариях написал, что мама смотрит на Александра как на собственного сына и это вызывает ревность. Советская и российская актриса театра и кино умерла в 2000 году, но Максим не перестал скорбеть о ней до сих пор.



Раритетное фото вызвало большой отклик у пользователей. Многие написали, что Алла Балтер одна из самых красивых женщин советской эпохи. Анна Михалкова сделала предположение, что Олешко с помощью компьютерных программ дорисовал себя. Максим сразу же откликнулся, поинтересовавшись: "он хочет забрать мою жизнь?!" Однако все расставил по своим местам Олешко, объяснив, что не умеет монтировать, подтвердив тем самым достоверность снимка.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля: личная жизнь российских звезд, новости о знаменитостях сейчас, 21.02.2017
Родственники прославленного футболиста Дмитрия Тарасова знали о его любовнице. Футболист встречался с Анастасией Костенко, будучи связан узами брака с Бузовой. Мама женатого Дмитрия Тарасова знала о его любовнице По сведениям журналистов, причиной разрыва Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой стала измена. Футболист напропалую крутил роман с российской моделью, в 2014 году завоевавшей титул второй вице-мисс России. После того, как об этой связи стало известно Бузовой, развод не заставил себя долго ждать. Однако как выяснилось, в курсе происходящего была мама Тарасова, которая не слишком жаловала ведущую скандального телепроекта «Дом-2».

Насколько родня футболиста тепло относится к Анастасии Костенко еще не известно. Впрочем, многие предполагают, что мама будет активно вмешиваться в личную жизнь сына, чем испортит и эти отношения. В связи с этим, одни пользователи соцсетей сочувствуют модели, другие же встали на сторону обиженной Бузовой и заранее злорадствуют.