Сергей Лазарев объяснил как выступать на «Евровидении»

Сергей Лазарев рассказал, как стоит выступать на «Евровидении». По словам певца, исполнитель должен вести себя максимально сдержано.

Сергей Лазарев объяснил как выступать на «Евровидении»


По словам Сергея Лазарева, ему удалось занять третье место благодаря стойкости и упорству. Кроме того, он лично вносил корректировки в шоу, ввиду чего он получилось интересным и красочным. Также Лазарев порекомендовал обострить внимание не только на самой композиции, но и на визуальной составляющей номера.



В большинстве случаев победителями «Евровидения» становятся эпатажные исполнители, которые смогли поразить публику своим внешним видом и уникальными шоу. Сергей Лазарев удивил зрителей интересной постановкой, которой сулили первое место. Сам исполнитель отметил, что победа могла достаться ему в случае, если бы его команда более грамотно подошла к продюсирванию песни.
«Не обращайте внимания на травлю, если такая будет происходить. Конкуренты любят нагнетать обстановку, однако вестись на подобные провокации не стоит ни при каких обстоятельствах. Мы приезжаем представлять свою страну и должны делать это достойно. Кроме того, не стоит пытаться обмануть зрителя, так как это вряд ли получится», - рассказал Сергей Лазарев в недавнем интервью.