Орел и Решка. Рай и Ад. 13 сезон: Момбаса (27.02.2017) смотреть онлайн

Орел и Решка. 13 сезон в Кении на Пятнице! – смотреть онлайн 27 февраля


Орел и Решка. Рай и Ад. 13 сезон: Момбаса (27.02.2017) смотреть онлайн

Самое крутое развлекательное тревел-шоу Орел и Решка, которое выходит на канале Пятница! каждую неделю, возвращается с новым 13 сезоном, в котором отпетые путешественники Леся Никитюк вместе с Региной Тодоренко, прошедшие через огонь и воду, и Кругосветку, познакомят зрителей с самыми блаженными и самыми ужасными местами на нашей планете.

За долгие годы существования проекта команда Орла и Решки успела побывать в самых разных местах, начиная отечественными городами-курортами, гремевшими на весь бывший Союз, и заканчивая отдаленными экзотическими островами. В новом же сезоне не будет строго направления для наших путешественников, и они посетят города в разных странах и континентах, куда редко ступает нога среднестатистического туриста. Зрителей обрадуют сюрпризы от создателей проекта: кроме новых мест, где будут проводится съемки, вас ждет долгожданная встреча с ведущими всех сезонов вместе, но в необычных сочетаниях, а также возможность увидеть то, что обычно остается за кадром. Правила остаются в силе: два героя, два дня, золотая карточка для трат без ограничений везунчику и 100-долларовая купюра неудачнику, все решает монетка – орел или решка!



Когда смотреть новую серию шоу Орел и Решка? Телеканал Пятница! покажет очередную серию в понедельник в 19:00 по московскому времени на itelevisor.

Орел и Решка. Рай и Ад. 13 сезон: Момбаса, Кения – смотреть онлайн прямой эфир от 27.02.2017: