Фейерверк на дне города в Дзержинске убил пожилую женщину

Разорвавшийся в толпе фейерверк убил на праздновании дня города в Дзержинске женщину. Еще шесть человек получили травмы.

Как рассказали очевидцы происшествия, трагедия случилась в минувшую субботу, вечером. На празднике, который был посвящен дню города в Дзержинске, во время запуска фейерверка один из снарядов разорвался, упав в толпу людей. В результате ЧП погибшей оказалась женщина 1951 года рождения, которая скончалась на месте. Ранения получили шесть человек.

Все пострадавшие были экстренно доставлены в ближайшую больницу на карете "скорой помощи". Им оказывается всяческая помощь. Известно, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.



Также очевидцы уточнили, что после взрыва среди местного населения началась давка и паника. К месту происшествия были стянуты все оперативные службы города.

Напомним, в Новосибирске во время салюта в честь Дня Победы нетрезвый мужчина открыл огонь из травматического пистолета по двум девушкам 19 и 22 лет, которые стояли на общем балконе. В результате пострадавшие были госпитализированы.