«Холостяк» 4 сезон 12 серия: Алексей отправил домой Наталью Ткалину, девушка не впечатлила маму холостяка

«Холостяк» 4 сезон 12 серия: Алексей отправил домой Наталью Ткалину, девушка не впечатлила маму холостяка

Состоялся финал популярного шоу «Холостяк» 4 сезон, герой в конце выпуска сделал нелегкий выбор. В этой серии парень познакомил трех девушек со своей семьей. Эти свидания, позволили холостяку посмотреть на каждую участницу другими глазами. Девушки пытались впечатлить родных Алексея, показать все свои хорошие качества.



На церемонии роз парень решил отправить домой Наташу Ткалину. Поклонники шоу не удивились данному выбору, так как девушка уступает Яне и Горожановой. Стоит отметить, что Наташа во время знакомства не впечатлила маму холостяка.

Напомним, в начале нового сезона, на шоу пришли 25 девушек. Каждая из них хотела вступить в борьбу за Алексея Воробьева. Девушкам было не просто, времени на то, чтобы открыться и показать свою душу певцу было очень мало. Но, несмотря на это, парень сумел выбрать из такого большого цветника всего три девушки, которые наиболее подходят ему.
Каждый выбор Алексею давался с трудом, все участники были хороши собой, искренние, у каждой своя изюминка.
Свидания Алексея с участницами проходили в романтической обстановке, девушки соблазняли холостяка, демонстрируя свои лучшие качества.