Надежда Ангарская активно худеет после родов

Надежда Ангарская активно худеет после родов
Надежда Ангарская активно худеет
// Фото: «Инстаграм» Надежда Ангарская, которая семь месяцев назад стала мамой, придумала интересный способ похудения после родов. Как говорится, жизнь – в движении. Поэтому Надежда старается как можно больше ходить пешком. Более того, звезда решила привлечь других молодых мамочек, а также всех желающих привести себя в форму, к этому полезному делу. 

«Каждый день я делаю минимум 10 тысяч шагов, - поделилась со «СтарХитом» Надежда. – И я решила найти 5-7 добровольцев, готовых сделать это со мной. В этом мне помогал мой директор Павел. В середине мая состоялась первая наша прогулка. Мы с девочками гуляли по центру, шутили и смеялись. Было здорово! И это только начало!» Теперь у каждого поклонника Ангарской появилась уникальная возможность пообщаться с ней в непринужденной обстановке.  

Надежда Ангарская активно худеет после родов
Надежда Ангарская сбросила уже 10 килограммов
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что семь месяцев назад певица впервые стала мамой и как это часто бывает, набрала вес. Сейчас звезда активно занимается собой и сбросила уже более 10 килограммов. И это только начало.

«Сначала я просто перестала есть после шести вечера, - рассказала Ангарская. – Было очень тяжело. Первое время я позволяла себе яблоко или пила чай с молоком. Шла на любые уловки, лишь бы не сорваться. Постепенно втянулась. Также не ем ничего, что не растет. То есть шоколад, зефир – даже в маленьких количествах исключены. Пью не холодную, а теплую воду. А если позволяю себе замороженный йогурт, который очень люблю, то должна пройти минимум 10 тысяч шагов. Считаю с помощью приложения в телефоне».



Видео опубликовано Надежда Ангарская (@nadezhdaangarskaya) Май 27 2016 в 8:16 PDT

Звезде юмористического шоу нравится роль мамы. По словам Нади, семимесячный сын Давид также помогает ей приходить в форму. «Стараюсь проводить с Давидом как можно больше времени, - делится артистка. – Могу его посадить в кенгуру и проходить с ним целый день. Своя ноша не тянет. Это тоже кстати нагрузка. Так что у нас все очень позитивно проходит».

Напомним, что Надежда принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом» в конце 2014 года. Тогда ей удалось похудеть на 15 килограммов. А уже в январе 2016 года Ангарская узнала, что беременна. Счастью звезды и ее супруга Раеда не было предела. Надя решила не засиживаться в декрете и довольно быстро приступила к съемкам в шоу Comedy Woman. Пока она находится на гастролях, с малышом либо сидит папа, либо приходит няня, которая живет в соседнем доме. 
Досье звезд:Надежда Ангарскаяпевицы

Текст:
Надежда Ангарская активно худеет после родов
Ольга Родина