Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)

Детектор лжи 9 - выпуск от 30.05.2016 онлайн
фото: пресс-служба канала СТБ
Во второй части уникального проекта «Жизнь после исповеди» вы узнаете о судьбе участников шоу [b]Детектор лжи 9[/b], которые расскажут, какие изменения произошли в их судьбе, после их решения пройти испытание полиграфом.
Мать и дочь [b]Светлана[/b] и [b]Юлия[/b] [b]Фомовых[/b] из Днепропетровской области, пытаясь наладить отношения, решились вдвоем пройти испытание полиграфом. Как складываются отношения двух женщин после того, как они узнали, что из поколения в поколение совершают одни и те же ошибки? Помирилась ли [b]Юлия[/b] со своей младшей сестрой, которую ненавидела из-за чрезмерной материнской любви? И чья смерть приблизила [b]Светлану[/b] к мечте получить в наследство дом ее мужа?

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)


20-летняя Анна Гончаренко из города Мерефа, Харьковская области, пришла на проект Детектор лжи 9[/b], чтобы доказать матери, что была развращена в 13-летнем возрасте своим отчимом. Вы узнаете, выполнила ли мать обещание посадить мужа в тюрьму за совращение своей дочери? Простила ли [b]Анна[/b] свою мать за то, что та много лет закрывала глаза на преступление своего мужа? И избавилась ли девушка от недостатка во внешности, из-за которого чувствовала себя уродом?

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)


26-летний Павел Овчаренко из Харькова пришел в студию шоу Детектор лжи 9[/b], чтобы высказать обиды матери, которую презирал с самого детства. Мужчина утверждал, что именно по её вине в свои 26 лет его рост составляет всего 145 см. Вы узнаете, выгнала ли мать сына, который не только отказывался устраиваться на работу, но и регулярно ее избивал? А также, смог ли [b]Павел[/b] найти девушку своей мечты, которая бы лишила его девственности?

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)




Зоя Сидоренко из села Карабиновка, Днепропетровской области, пришла на проект, чтобы наладить отношения с дочерью, которую с детства привыкла унижать даже за случайно пролитый стакан воды. А также, пожаловаться на мужа, которого считала иждивенцем и тюфяком.
Но пройдя испытание полиграфом, женщина начала понимать, что своим чрезмерным контролем, сама же и превратила своих родных в немощных лентяев. Изменила ли [b]Зоя[/b] отношение к дочери или так и продолжает ее унижать? Развелась ли женщина-тиран с мужем, или до сих пор с нетерпением ждет его смерти, чтобы не делить общий дом? И за, что именно, после съемок, соседки избили [b]Зою[/b]?

Целью 25-летнего Игоря Друзьева из Днепропетровска на проекте было, доказать своим родственникам, что 15-летняя разница в возрасте с его женой не имеет для него никакого значения. Мы расскажем, признался ли [b]Игорь[/b] своей взрослой жене, кого именно из своих падчериц вожделеет?

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)


Кого именно выгнала из дома жена [b]Игоря[/b] – молодого мужа или своих потенциальных соперниц в лице собственных дочерей? И как складываются отношения Игоря с братом, которому довелось узнать нелицеприятную правду не только о судьбе родственника, но и о самом себе?

Оксана Макарова пришла на проект с единственным желанием – заработать как можно больше денег на операцию для дочери-инвалида. Но в конце программы [b]Детектор лжи 9 [/b]выяснилось, что она не только не стремится вылечить ребенка, но и привыкла зарабатывать на ее болезни.

Детектор лжи 9: Жизнь после исповеди. Часть 2 (эфир от 30.05.2016)


Максим Головко пришел на проект Детектор лжи 9 [/b]в надежде доказать любимой [b]Маричке[/b], что больше никогда не будет ей изменять. Но так разоткровенничался, что признался не только в сексуальной связи с козой и коровой, но и в том, что испытывает сексуальное влечение к маленьким детям.

[b]Светлана[/b] и [b]Руслан[/b] [b]Медвидь[/b], которые, в погоне за славой, рассказали о том, что в их семье практикуют инцест.

Смотрите вторую часть уникального проекта Детектор лжи 9. Жизнь после исповеди уже сегодня, 30 мая, в 22:35 на канале [b]СТБ[/b] и после эфира на нашем сайте [b]TV.UA![/b]