Валерия Гай Германика стирает память об экс-супруге

Валерия Гай Германика стирает память об экс-супруге
Валерия Гай Германика
// Фото: "Инстаграм" 32-летняя режиссер Валерия Гай Германика, недавно ставшая мамой во второй раз, решила начать новую жизнь. Для этого женщина решила полностью избавиться от всего, что напоминает ей о прошлом, в частности, об ее распавшемся браке с танцором Вадимом Любушкиным.

Беременная Валерия Гай Германика ушла от мужа

Когда-то Валерия сделала на руке татуировку с его инициалами, а теперь она решила избавиться от нее, чтобы навсегда забыть о бывшем возлюбленном. С этой целью Германика отправилась в медицинскую клинику. По словам знаменитости, сводить наколотый рисунок на теле очень больно, но если он небольшого размера, то это еще можно потерпеть. Чтобы ее рука стало такой же, как и до нанесения имени Вадима Любушкина, Германике потребуется несколько сеансов.

«Начала сводить татуировку. Всем кому интересно — сводить больно, конечно, но такой маленький объем — терпимо. Мне понадобится где-то семь сеансов. Тату побольше, конечно, не представляю, как сводить, но что делать, такова расплата. Кто сводил татуировки? Какие у кого результаты? Интересненько», — поделилась звезда в своем «Инстаграме».
Валерия Гай Германика стирает память об экс-супруге
Рука Валерии до и после сеанса
// Фото: "Инстаграм" Поклонники Германики поделились своим опытом сведения татуировок. «Свожу инь-янь на щиколотке. Главное — правильно выбрать клинику. У меня было два сеанса, хорошо растворяется синяя краска, красная не очень. В целом стало похоже на огромный синяк на ноге», — написала одна из подписчиц Валерии. Другие фанаты режиссера пожелали ей удачи.



Напомним, что танцор Вадим Любушкин — отец Северины, которая появилась на свет в конце апреля этого года. Германика подала на развод с папой своего ребенка еще до родов. По словам Валерии, он оказался не совсем порядочным человеком. «СтарХит» первым узнал об этом от одной из подруг знаменитости Анастасии Игнатовой. Она рассказала, что Любушкин постоянно врал своей супруге. Последней каплей стал тот факт, что Вадим уехал в Америку к бывшей жене, а Валерии сказал, будто едет к родственникам в Омск.

Валерия Гай Германика вышла из декрета

Валерия Гай Германика стирает память об экс-супруге
Валерия с малышкой Севериной
// Фото: "Инстаграм" Несмотря на неудачный опыт замужества, Валерия не расстраивается по поводу произошедшего. Она с оптимизмом смотрит в будущее и считает, что ее дочка должна быть счастливой в любом случае. В своих интервью Германика говорила, что рада войти в новую жизнь со вторым ребенком. Она также не планирует долго находиться в декрете. В ближайшем будущем Валерия собирается начать активную работу над новым проектом.
Досье звезд:Валерия Гай Германикарежиссеры