Какие цвета в моде весна-лето 2016

Какие цвета в моде весна-лето 2016
Переменчивость моды иногда удивляет. Сегодня предпочтение отдается одним фасонам и цветовым гаммам в гардеробе, а завтра все кардинально меняется, и модницы наряжаются совершенно в иные наряды. Наступающий год красной Обезьяны внесет свои собственные коррективы в новинки моды. Первое, но что обращается особенное внимание, это цветовая гамма нарядов. Какой цвет в моде 2016 весной удивит нас и привлечет своим магнетизмом?


Какой цвет в моде весной в 2016 году?


Весеннее время года очаровательно, в данный период пробуждаются все добрые чувства, человек наполняется энергетикой, ему хочется творить и активно развиваться. А началом озеленения модницы стараются нарядиться в самые свои чудесные наряды, даже в коллективе хочется выглядеть свежо и обворожительно. Что уж говорить о вечерних прогулках, когда чувства открываются искренностью и величием.

Какой цвет в моде весной в 2016 году будет присутствовать по анализам современных модельеров?

Так как в наступающем периоде власть отдана Красной Обезьяне, то она вносит в жизнь яркие и необычные цвета. Символ года является уникальным созданием, он обожает удивлять и очаровывать. Мода весной 2016 года будет подобна морской переменчивости. Будет существовать моменты, когда идеальными цветовыми тонами станут нежные и телесные оттенки, но наступят и периоды, когда человек пожелает одеться неординарно и вычурно.

Самыми популярными оттенками указанного периода являются: красный, темно-оранжевый, малиновый, бордовый, вишневый, клубничный. Не менее распространенными цветовыми гаммами можно назвать и лимоновые, золотые, персиковые и абрикосовые тона. Любительницам эксклюзивных нарядов понравятся новомодные изумрудные и кислотные оттенки в одежде.

Весенний гардероб разрешается обновить фасонами из атласа, замши, кружева, шифона, льна и стрейча. Погодные условия в данное время года еще не совсем теплые и приветливые, поэтому предпочтительно запастись верхней одеждой или же теплыми пуловерами.

Цветовая гамма верхних нарядов также может быть разнообразной, популярными оттенками пальто будут вишневый, оранжевый, кремовый, бирюзовый. Изделия из кожи предпочтительно подбирать в темных тонах, никогда из моды не выходят черные кожаные куртки и коричневые плащи. Для мужчин предпочтение отдается черным тонам, но самые отчаянные модники смогут вполне облачиться и в белоснежные куртки или пальто.



Какие цвета в моде весна-лето 2016

Какие цвета в моде весна-лето 2016? Для молодых девушек и женщин идеальными нарядами будущего года будут платья, цветовая гамма которых может быть совершенно любой, но, желательно предпочтение отдавать ярким и красочным цветам. К вечерним и повседневным платьям необходимо подбирать и соответствующие аксессуары. Например, на прогулку хорошо взять с собой сумочку-клатч из нежного бархата. Не стоит забывать и про ремешки, которые обязательно должны быть изготовлены из натуральной кожи, в дизайн которой можно включить стразы или нитевую вышивку.

Пик моды будущего года будет заключаться в моделях платьев с большим вырезом на спине. Но подобные наряды необходимо выбирать спокойных цветовых оттенков, например, черные или кремовые тона.

Еще одна новинка сезона будет отдана изделиям, связанным при помощи крючка. Нежные модели желательно подбирать из натуральных нитей, а цветовая гамма их должна быть золотистой, кремовой, белой или коричневой.

Мода помнит и про мужчин. Красоту и силу любого мужчины подчеркнут черные костюмы, белые или кремовые рубашки и соответственного тона галстуки. Верхняя одежда для мужчин также подбирается в спокойных и элегантных тонах. Идеальным вариантом послужат темные пальто или коричневые кожаные куртки.

Какие цвета в моде весна-лето 2016

Что касается обуви, то ее цветовая гамма должна соответствовать наряду. Для женщин идеалом моды послужат лодочки, туфли на шпильках или платформах, балетки. Мужчины свободно могут обуваться в элегантные туфли, изящные сандалии. Предпочтение в оттенках обуви отдается мятным, шоколадным, кофейным и морским оттенкам. Никогда не выходят из моды чудесные и строгие черные тона и нежные белые оттенки.